Flagside.football
COMPETIÇÃO · Brasil · league

Campeonato Paulista

Placares ao vivo, resultados e próximos jogos das competições que acompanhamos. Os times saem normalmente uma hora antes do apito; a timeline e as estatísticas crescem conforme a partida rola.

Resultados recentes

Nenhum resultado ainda nesta temporada.

Próximos jogos

Nenhum jogo marcado no momento.

Tabela

Campeonato Paulista
PosTimeJVEDSGPts
1Novorizontino8512+616
2Palmeiras8512+116
3Bragantino8440+1216
4Portuguesa8503+415
5Corinthians8422+414
6São Paulo8413-113
7Capivariano8413-313
8Santos8332+512
9Guarani8332-112
10Botafogo-SP8323-411
11Mirassol8224+28
12Primavera8224-18
13São Bernardo8224-28
14Noroeste815208
15Velo Clube8125-115
16Ponte Preta8017-111

Perguntas frequentes

Quem lidera a tabela de Campeonato Paulista?

Novorizontino lidera a tabela de Campeonato Paulista, com 16 pontos em 8 jogos.

Os dados da partida se atualizam automaticamente. Os horários dos apitos estão no fuso horário desta edição.