JOGADOR
Sem registros recentes
Não temos aparições recentes deste jogador em nossos registros. Isso não é o mesmo que aposentadoria — a fonte não confirma que ele parou de jogar.
Ilias Karargyris
Valor de mercado
€ 150,0 mil
19 de junho de 2023
Último clube
Goleiro
- Detalhe da posição
- Goleiro
- Pé preferido
- Direito
- Nascido
- 29 de junho de 2002
- Local de nascimento
- Nafplio, Grécia
- Altura
- 1,85 m
- Nacionalidade
- Grécia
- Empresário
- Bridge Sports
Números de camisa
Os números de camisa são registrados a partir de 2013.
Clube
| Temporada | Clube | Número | Jogos |
|---|---|---|---|
| 2025 | 44 | 5 | |
| 2024 | 1 | 1 | |
| 2023 | 1 | 1 | |
| 2022 | 44 | 1 | |
| 2021 | 44 | 8 | |
| 2020 | 44 | 3 | |
| 20/21 | 44 | 10 |
Valor de mercado
Atual
€ 150,0 mil
- 18 de dez. de 2019: €100k, Olympiakos Syndesmos Filathlon Peiraios
- 4 de ago. de 2020: €150k, Olympiakos Syndesmos Filathlon Peiraios
- 19 de jun. de 2023: €150k, Olympiakos Syndesmos Filathlon Peiraios
Última alteração
Perguntas frequentes
Qual foi o último clube de Ilias Karargyris?
- Olympiakos Syndesmos Filathlon Peiraios foi o último clube que temos registrado para Ilias Karargyris.
Que número de camisa Ilias Karargyris usava?
- Ilias Karargyris usava a camisa número 44 na temporada 2025. O clube era Egaleo.
Que posição Ilias Karargyris joga?
- Ilias Karargyris joga na posição de Goleiro.
Quantos anos Ilias Karargyris tem?
- Ilias Karargyris tem 24 anos, nascido em 29 de junho de 2002.
Qual foi o último valor de mercado registrado para Ilias Karargyris?
- O último valor de mercado registrado para Ilias Karargyris foi € 150,0 mil, em 19 de junho de 2023.
Qual é a nacionalidade de Ilias Karargyris?
- A nacionalidade de Ilias Karargyris é Grécia.
Onde Ilias Karargyris nasceu?
- Ilias Karargyris nasceu em Nafplio, Grécia.
Qual é a altura de Ilias Karargyris?
- A altura de Ilias Karargyris é 1,85 m.
Qual é o pé preferido de Ilias Karargyris?
- Ilias Karargyris prefere o pé direito.
Nada nesta subseção ainda
A gente publica todo dia — volta aqui, tem coisa nova.