JOGADOR
Ativo
Marco Hoffmann
Valor de mercado
€ 450,0 mil
26 de maio de 2026
Clube
Atacante
- Detalhe da posição
- Centroavante
- Nascido
- 8 de novembro de 2003
- Altura
- 1,88 m
- Nacionalidade
- Áustria
- No clube desde
- 4 de julho de 2024
- Contrato até
- 30 de junho de 2029
- Empresário
- Signature - ISCM AG
Próximo jogo
Austrian Bundesliga
· Profertil Arena, Hartberg
Números de camisa
Os números de camisa são registrados a partir de 2013.
Clube
| Temporada | Clube | Número | Jogos |
|---|---|---|---|
| 25/26 | 22 | 31 | |
| 24/25 | 22 | 18 |
Trajetória
| Temporada | Para | Tipo | Valor |
|---|---|---|---|
| 24/25 | Transferência | Não divulgado | |
| 18/19 | Transferência | Não divulgado | |
| 18/19 | Transferência | Não divulgado | |
| 18/19 | Transferência | Não divulgado | |
| 17/18 | Transferência | Não divulgado | |
| 14/15 | Transferência | Não divulgado |
Valor de mercado
Atual
€ 450,0 mil
- 19 de ago. de 2024: €75k, TSV Hartberg
- 10 de out. de 2024: €200k, TSV Hartberg
- 17 de dez. de 2024: €300k, TSV Hartberg
- 22 de dez. de 2025: €450k, TSV Hartberg
- 26 de mai. de 2026: €450k, TSV Hartberg
Última alteração
Perguntas frequentes
Qual clube Marco Hoffmann defende?
- Marco Hoffmann joga em TSV Hartberg.
Qual número Marco Hoffmann usa?
- Marco Hoffmann veste a camisa número 22. O clube é TSV Hartberg.
Que posição Marco Hoffmann joga?
- Marco Hoffmann joga na posição de Centroavante.
Quantos anos Marco Hoffmann tem?
- Marco Hoffmann tem 22 anos, nascido em 8 de novembro de 2003.
Qual é o valor de mercado de Marco Hoffmann?
- O valor de mercado de Marco Hoffmann é € 450,0 mil, registrado em 26 de maio de 2026.
Qual é a nacionalidade de Marco Hoffmann?
- A nacionalidade de Marco Hoffmann é Áustria.
Qual é a altura de Marco Hoffmann?
- A altura de Marco Hoffmann é 1,88 m.
Até quando vai o contrato de Marco Hoffmann?
- O contrato de Marco Hoffmann segue até 30 de junho de 2029.
Nada nesta subseção ainda
A gente publica todo dia — volta aqui, tem coisa nova.