SPIELER
Keine aktuellen Einsätze
Wir haben keine aktuellen Einsätze dieses Spielers auf dem Schirm. Das heißt nicht automatisch Karriereende — die Quelle sagt nur, dass wir nichts Neues haben.
Abdurrahman Canli
Marktwert
300.000,0 €
23. Juni 2023
Letzter Verein
Mittelfeld
- Position (Detail)
- Defensives Mittelfeld
- Spielfuß
- Rechts
- Geboren
- 4. Mai 1997
- Geburtsort
- Erzurum, Turkey
- Größe
- 1,81 m
- Nationalität
- Turkey
- Berater
- FutureBall
Spielzeiten
Nur komplette Spielzeiten, bis 20/21
Spielzeiten
1
Einsätze
12
Tore
1
Assists
0
Liga
| Saison | Wettbewerb | Verein | Einsätze | Tore | Assists | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20/21 | Süper Lig | Hatayspor | 12 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Trikotnummern
Trikotnummern werden seit 2013 erfasst.
Verein
| Saison | Verein | Nummer | Spiele |
|---|---|---|---|
| 20/21 | 23 | 39 |
Marktwert
Aktuell
300.000,0 €
Höchster Wert
350.000,0 €
am 17. März 2022
- 22. Juli 2015: €50k, Hatayspor
- 4. Juli 2018: €100k, Hatayspor
- 27. Aug. 2020: €200k, Hatayspor
- 17. Jan. 2022: €250k, Hatayspor
- 17. März 2022: €350k, Hatayspor
- 15. Nov. 2022: €275k, Hatayspor
- 3. Apr. 2023: €300k, Hatayspor
- 23. Juni 2023: €300k, Hatayspor
Letzte Änderung
Häufig gefragt
Für welchen Verein spielte Abdurrahman Canli zuletzt?
- Hatayspor war der letzte Verein von Abdurrahman Canli, den wir erfasst haben.
Welche Nummer trug Abdurrahman Canli?
- Abdurrahman Canli trug die Nummer 23 in der Saison 20/21. Sein Klub war Hatayspor.
Auf welcher Position spielt Abdurrahman Canli?
- Abdurrahman Canli spielt in der Position Defensives Mittelfeld.
Wie alt ist Abdurrahman Canli?
- Abdurrahman Canli ist 29 Jahre alt, geboren am 4. Mai 1997.
Wie hoch war der letzte erfasste Marktwert von Abdurrahman Canli?
- Der letzte erfasste Marktwert von Abdurrahman Canli lag bei 300.000,0 €, am 23. Juni 2023.
Wie hoch ist der höchste erfasste Marktwert von Abdurrahman Canli?
- Der höchste erfasste Marktwert von Abdurrahman Canli liegt bei 350.000,0 €, am 17. März 2022.
Wie viele Tore hat Abdurrahman Canli geschossen?
- In den Spielzeiten unserer Datenbank hat Abdurrahman Canli 12 Spiele absolviert. In diesen erfassten Spielzeiten erzielte Abdurrahman Canli 1 Tor. Diese Zahlen umfassen nur die Spielzeiten in unserer Datenbank und sind keine vollständige Karrierebilanz.
Welche Nationalität hat Abdurrahman Canli?
- Die Nationalität von Abdurrahman Canli ist Turkey.
Wo wurde Abdurrahman Canli geboren?
- Abdurrahman Canli wurde in Erzurum, Turkey geboren.
Wie groß ist Abdurrahman Canli?
- Die Körpergröße von Abdurrahman Canli beträgt 1,81 m.
Mit welchem Fuß spielt Abdurrahman Canli?
- Abdurrahman Canli spielt mit dem rechten Fuß.
Noch nichts in dieser Unter-Rubrik
Wir veröffentlichen täglich — komm zurück, du findest was.