SPIELER
Aktiv
Alan Vélez
Verein
Abwehr
- Position (Detail)
- Innenverteidiger
- Geboren
- 31. Mai 2003
- Geburtsort
- Santiago de Querétaro, Mexiko
- Größe
- 1,78 m
- Nationalität
- Mexiko
Nächstes Spiel
Liga MX
· Estadio Akron, Guadalajara
Häufig gefragt
Für welchen Verein spielt Alan Vélez?
- Alan Vélez spielt für Querétaro FC.
Auf welcher Position spielt Alan Vélez?
- Alan Vélez spielt in der Position Innenverteidiger.
Wie alt ist Alan Vélez?
- Alan Vélez ist 23 Jahre alt, geboren am 31. Mai 2003.
Welche Nationalität hat Alan Vélez?
- Die Nationalität von Alan Vélez ist Mexiko.
Wo wurde Alan Vélez geboren?
- Alan Vélez wurde in Santiago de Querétaro, Mexiko geboren.
Wie groß ist Alan Vélez?
- Die Körpergröße von Alan Vélez beträgt 1,78 m.
Noch nichts in dieser Unter-Rubrik
Wir veröffentlichen täglich — komm zurück, du findest was.