SPIELER
Aktiv
Aleksandre Narimanidze
Marktwert
1,2 Mio. €
18. Mai 2026
Verein
Abwehr
- Position (Detail)
- Innenverteidiger
- Spielfuß
- Links
- Geboren
- 3. Juli 2005
- Geburtsort
- Tiflis, Georgien
- Größe
- 1,91 m
- Nationalität
- Georgien
- Im Verein seit
- 3. Februar 2025
- Vertrag bis
- 30. Juni 2028
- Berater
- Atlas Sports
Spielzeiten
Nur komplette Spielzeiten, bis 2025
Spielzeiten
1
Einsätze
2
Tore
0
Assists
0
Internationale Klubwettbewerbe
| Saison | Wettbewerb | Verein | Einsätze | Tore | Assists | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | UECL Quali | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Trikotnummern
Trikotnummern werden seit 2013 erfasst.
Verein
| Saison | Verein | Nummer | Spiele |
|---|---|---|---|
| 2025 | 28 | 2 | |
| 2024 | 3 | 4 |
Karrierestationen
| Saison | Zu | Typ | Ablöse |
|---|---|---|---|
| 24/25 | Wechsel | Nicht bekannt | |
| 23/24 | Wechsel | Nicht bekannt | |
| 22/23 | Wechsel | Nicht bekannt |
Marktwert
Aktuell
1,2 Mio. €
- 22. Mai 2024: €50k, Iberia 1999
- 11. März 2025: €200k, MSK Zilina
- 20. Juni 2025: €350k, MSK Zilina
- 19. Sept. 2025: €450k, MSK Zilina
- 19. Dez. 2025: €600k, MSK Zilina
- 20. März 2026: €750k, MSK Zilina
- 18. Mai 2026: €1,20m, MSK Zilina
Letzte Änderung
Häufig gefragt
Für welchen Verein spielt Aleksandre Narimanidze?
- Aleksandre Narimanidze spielt für MSK Zilina.
Welche Rückennummer trägt Aleksandre Narimanidze?
- Aleksandre Narimanidze trägt die Nummer 28. Sein Klub ist MSK Zilina.
Auf welcher Position spielt Aleksandre Narimanidze?
- Aleksandre Narimanidze spielt in der Position Innenverteidiger.
Wie alt ist Aleksandre Narimanidze?
- Aleksandre Narimanidze ist 21 Jahre alt, geboren am 3. Juli 2005.
Wie hoch ist der Marktwert von Aleksandre Narimanidze?
- Der Marktwert von Aleksandre Narimanidze liegt bei 1,2 Mio. €, erfasst am 18. Mai 2026.
Wie viele Tore hat Aleksandre Narimanidze geschossen?
- In den Spielzeiten unserer Datenbank hat Aleksandre Narimanidze 2 Spiele absolviert. In diesen erfassten Spielzeiten erzielte Aleksandre Narimanidze 0 Tore. Diese Zahlen umfassen nur die Spielzeiten in unserer Datenbank und sind keine vollständige Karrierebilanz.
Wie viele Länderspiele hat Aleksandre Narimanidze absolviert?
- Aleksandre Narimanidze hat 8 Länderspiele absolviert. Die erfasste Nationalmannschaft ist Georgien. Aleksandre Narimanidze erzielte 2 Länderspieltore.
Welche Nationalität hat Aleksandre Narimanidze?
- Die Nationalität von Aleksandre Narimanidze ist Georgien.
Wo wurde Aleksandre Narimanidze geboren?
- Aleksandre Narimanidze wurde in Tiflis, Georgien geboren.
Wie groß ist Aleksandre Narimanidze?
- Die Körpergröße von Aleksandre Narimanidze beträgt 1,91 m.
Mit welchem Fuß spielt Aleksandre Narimanidze?
- Aleksandre Narimanidze spielt mit dem linken Fuß.
Wann endet der Vertrag von Aleksandre Narimanidze?
- Der Vertrag von Aleksandre Narimanidze läuft bis 30. Juni 2028.
Noch nichts in dieser Unter-Rubrik
Wir veröffentlichen täglich — komm zurück, du findest was.