SPIELER
Aktiv
Aleksey Batrakov
Marktwert
28,0 Mio. €
26. Mai 2026
Verein
Mittelfeld
- Position (Detail)
- Offensives Mittelfeld
- Spielfuß
- Rechts
- Geboren
- 9. Juni 2005
- Geburtsort
- Orekhovo-Zuevo, Moskau Oblast, Russland
- Größe
- 1,73 m
- Nationalität
- Russland
- Im Verein seit
- 1. Januar 2024
- Vertrag bis
- 30. Juni 2029
- Berater
- Shpinev Vadim
Spielzeiten
Nur komplette Spielzeiten, bis 25/26
Spielzeiten
3
Einsätze
78
Tore
33
Assists
22
Liga
| Saison | Wettbewerb | Verein | Einsätze | Tore | Assists | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Premier Liga | Футбольный клуб "Локомотив" Москва | 28 | 13 | 10 | 9 | 0 |
| 24/25 | Premier Liga | Футбольный клуб "Локомотив" Москва | 29 | 14 | 7 | 6 | 0 |
| 23/24 | Premier Liga | Футбольный клуб "Локомотив" Москва | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Pokal
| Saison | Wettbewerb | Verein | Einsätze | Tore | Assists | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Russian Cup | Футбольный клуб "Локомотив" Москва | 8 | 4 | 2 | 3 | 0 |
| 24/25 | Russian Cup | Футбольный клуб "Локомотив" Москва | 7 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 23/24 | Russian Cup | Футбольный клуб "Локомотив" Москва | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Trikotnummern
Trikotnummern werden seit 2013 erfasst.
Verein
| Saison | Verein | Nummer | Spiele | Als Kapitän |
|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 83 | 36 | 2 | |
| 2024 | 83 | 14 | — | |
| 24/25 | 83 | 38 | 2 | |
| 2022 | 83 | 2 | — |
Karrierestationen
| Saison | Zu | Typ | Ablöse |
|---|---|---|---|
| 23/24 | Wechsel | Nicht bekannt | |
| 22/23 | Wechsel | Nicht bekannt |
Marktwert
Aktuell
28,0 Mio. €
- 21. Nov. 2022: €50k, Loko Moscow II
- 14. Juni 2023: €75k, Loko Moscow II
- 5. Okt. 2023: €150k, Loko Moscow II
- 13. Dez. 2023: €200k, Loko Moscow II
- 4. Juni 2024: €700k, Футбольный клуб "Локомотив" Москва
- 18. Sept. 2024: €5m, Футбольный клуб "Локомотив" Москва
- 12. Dez. 2024: €8m, Футбольный клуб "Локомотив" Москва
- 19. März 2025: €9m, Футбольный клуб "Локомотив" Москва
- 4. Juni 2025: €12m, Футбольный клуб "Локомотив" Москва
- 18. Sept. 2025: €23m, Футбольный клуб "Локомотив" Москва
- 16. Dez. 2025: €25m, Футбольный клуб "Локомотив" Москва
- 26. Mai 2026: €28m, Футбольный клуб "Локомотив" Москва
Letzte Änderung
Häufig gefragt
Für welchen Verein spielt Aleksey Batrakov?
- Aleksey Batrakov spielt für Футбольный клуб "Локомотив" Москва.
Welche Rückennummer trägt Aleksey Batrakov?
- Aleksey Batrakov trägt die Nummer 83. Sein Klub ist Loko Moscow.
Auf welcher Position spielt Aleksey Batrakov?
- Aleksey Batrakov spielt in der Position Offensives Mittelfeld.
Wie alt ist Aleksey Batrakov?
- Aleksey Batrakov ist 21 Jahre alt, geboren am 9. Juni 2005.
Wie hoch ist der Marktwert von Aleksey Batrakov?
- Der Marktwert von Aleksey Batrakov liegt bei 28,0 Mio. €, erfasst am 26. Mai 2026.
Wie viele Tore hat Aleksey Batrakov geschossen?
- In den Spielzeiten unserer Datenbank hat Aleksey Batrakov 78 Spiele absolviert. In diesen erfassten Spielzeiten erzielte Aleksey Batrakov 33 Tore. Diese Zahlen umfassen nur die Spielzeiten in unserer Datenbank und sind keine vollständige Karrierebilanz.
Wie viele Länderspiele hat Aleksey Batrakov absolviert?
- Aleksey Batrakov hat 12 Länderspiele absolviert. Die erfasste Nationalmannschaft ist Russland. Aleksey Batrakov erzielte 4 Länderspieltore.
Welche Nationalität hat Aleksey Batrakov?
- Die Nationalität von Aleksey Batrakov ist Russland.
Wo wurde Aleksey Batrakov geboren?
- Aleksey Batrakov wurde in Orekhovo-Zuevo, Moskau Oblast, Russland geboren.
Wie groß ist Aleksey Batrakov?
- Die Körpergröße von Aleksey Batrakov beträgt 1,73 m.
Mit welchem Fuß spielt Aleksey Batrakov?
- Aleksey Batrakov spielt mit dem rechten Fuß.
Wann endet der Vertrag von Aleksey Batrakov?
- Der Vertrag von Aleksey Batrakov läuft bis 30. Juni 2029.
Noch nichts in dieser Unter-Rubrik
Wir veröffentlichen täglich — komm zurück, du findest was.