Flagside.football
SPIELER
Aktiv

Bradley Barcola

Marktwert
70,0 Mio. €
1. Juni 2026
Liverpool
#29Stürmer
Position (Detail)
Linker Flügel
Spielfuß
Rechts
Alter
24
Geboren
2. September 2002
Geburtsort
Lyon, Frankreich
Größe
1,83 m
Nationalität
Frankreich
Im Verein seit
31. August 2023
Vertrag bis
30. Juni 2028
Berater
Gestifute

Nächstes Spiel

Ligue 1
Paris Saint-GermainvLe Mans

· Parc des Princes, Paris

Spielzeiten

Nur komplette Spielzeiten, bis 2026

Spielzeiten
8
Einsätze
182
Tore
40
Assists
44

Liga

SaisonWettbewerbVereinEinsätzeToreAssistsGelbe KartenRote Karten
25/26Ligue 1Paris Saint-Germain2911220
24/25Ligue 1Paris Saint-Germain34141120
23/24Ligue 1Paris Saint-Germain254730
23/24Ligue 1Olympique Lyon30000
22/23Ligue 1Olympique Lyon265930
21/22Ligue 1Olympique Lyon110100

Pokal

SaisonWettbewerbVereinEinsätzeToreAssistsGelbe KartenRote Karten
2026Trophée des ChampionsParis Saint-Germain10100
2025Trophée des ChampionsParis Saint-Germain10010
2024Trophée des ChampionsParis Saint-Germain10100

Internationale Klubwettbewerbe

SaisonWettbewerbVereinEinsätzeToreAssistsGelbe KartenRote Karten
25/26Champions LeagueParis Saint-Germain152400
2025Club World CupParis Saint-Germain60200
2025UEFA Super CupParis Saint-Germain10010
24/25Champions LeagueParis Saint-Germain173410
23/24Champions LeagueParis Saint-Germain101100
21/22Europa LeagueOlympique Lyon20110

Häufig gefragt

Für welchen Verein spielt Bradley Barcola?

Bradley Barcola spielt für Liverpool.

Welche Rückennummer trägt Bradley Barcola?

Bradley Barcola trägt die Nummer 29. Sein Klub ist Liverpool.

Auf welcher Position spielt Bradley Barcola?

Bradley Barcola spielt in der Position Linker Flügel.

Wie alt ist Bradley Barcola?

Bradley Barcola ist 24 Jahre alt, geboren am 2. September 2002.

Wie hoch ist der Marktwert von Bradley Barcola?

Der Marktwert von Bradley Barcola liegt bei 70,0 Mio. €, erfasst am 1. Juni 2026.

Wie viele Tore hat Bradley Barcola geschossen?

In den Spielzeiten unserer Datenbank hat Bradley Barcola 182 Spiele absolviert. In diesen erfassten Spielzeiten erzielte Bradley Barcola 40 Tore. Diese Zahlen umfassen nur die Spielzeiten in unserer Datenbank und sind keine vollständige Karrierebilanz.

Wie viele Länderspiele hat Bradley Barcola absolviert?

Bradley Barcola hat 26 Länderspiele absolviert. Die erfasste Nationalmannschaft ist Frankreich. Bradley Barcola erzielte 5 Länderspieltore.

Welche Nationalität hat Bradley Barcola?

Die Nationalität von Bradley Barcola ist Frankreich.

Wo wurde Bradley Barcola geboren?

Bradley Barcola wurde in Lyon, Frankreich geboren.

Wie groß ist Bradley Barcola?

Die Körpergröße von Bradley Barcola beträgt 1,83 m.

Mit welchem Fuß spielt Bradley Barcola?

Bradley Barcola spielt mit dem rechten Fuß.

Wann endet der Vertrag von Bradley Barcola?

Der Vertrag von Bradley Barcola läuft bis 30. Juni 2028.

Noch nichts in dieser Unter-Rubrik

Wir veröffentlichen täglich — komm zurück, du findest was.