SPIELER
Aktiv
Harry Hilvenius
Marktwert
100.000,0 €
19. November 2025
Verein
Abwehr
- Position (Detail)
- Innenverteidiger
- Geboren
- 6. Oktober 2007
- Geburtsort
- Onsala, Schweden
- Größe
- 1,87 m
- Nationalität
- Schweden
- Im Verein seit
- 6. Oktober 2025
- Vertrag bis
- 31. Dezember 2030
- Berater
- FPA
Nächstes Spiel
Allsvenskan
· Bravida Arena, Gothenburg
Spielzeiten
Nur komplette Spielzeiten, bis 2025
Spielzeiten
1
Einsätze
3
Tore
0
Assists
0
Internationale Klubwettbewerbe
| Saison | Wettbewerb | Verein | Einsätze | Tore | Assists | Gelbe Karten | Rote Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Europa League Qualifying | BK Häcken | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Trikotnummern
Trikotnummern werden seit 2013 erfasst.
Verein
| Saison | Verein | Nummer | Spiele |
|---|---|---|---|
| 2025 | 44 | 17 | |
| 25/26 | 44 | 13 |
Karrierestationen
| Saison | Zu | Typ | Ablöse |
|---|---|---|---|
| 25/26 | Wechsel | Nicht bekannt | |
| 23/24 | Wechsel | Nicht bekannt | |
| 22/23 | Wechsel | Ablösefrei |
Marktwert
Aktuell
100.000,0 €
Bewertet am
Häufig gefragt
Für welchen Verein spielt Harry Hilvenius?
- Harry Hilvenius spielt für BK Häcken.
Welche Rückennummer trägt Harry Hilvenius?
- Harry Hilvenius trägt die Nummer 44. Sein Klub ist Häcken.
Auf welcher Position spielt Harry Hilvenius?
- Harry Hilvenius spielt in der Position Innenverteidiger.
Wie alt ist Harry Hilvenius?
- Harry Hilvenius ist 18 Jahre alt, geboren am 6. Oktober 2007.
Wie hoch ist der Marktwert von Harry Hilvenius?
- Der Marktwert von Harry Hilvenius liegt bei 100.000,0 €, erfasst am 19. November 2025.
Wie viele Tore hat Harry Hilvenius geschossen?
- In den Spielzeiten unserer Datenbank hat Harry Hilvenius 3 Spiele absolviert. In diesen erfassten Spielzeiten erzielte Harry Hilvenius 0 Tore. Diese Zahlen umfassen nur die Spielzeiten in unserer Datenbank und sind keine vollständige Karrierebilanz.
Welche Nationalität hat Harry Hilvenius?
- Die Nationalität von Harry Hilvenius ist Schweden.
Wo wurde Harry Hilvenius geboren?
- Harry Hilvenius wurde in Onsala, Schweden geboren.
Wie groß ist Harry Hilvenius?
- Die Körpergröße von Harry Hilvenius beträgt 1,87 m.
Wann endet der Vertrag von Harry Hilvenius?
- Der Vertrag von Harry Hilvenius läuft bis 31. Dezember 2030.
Noch nichts in dieser Unter-Rubrik
Wir veröffentlichen täglich — komm zurück, du findest was.