Flagside.football
SPIELER
Aktiv

Ivo Rodrigues

Marktwert
600.000,0 €
4. Juni 2026
Verein
Motor Lublin Spółka Akcyjna
Mittelfeld
Position (Detail)
Offensives Mittelfeld
Spielfuß
Rechts
Geboren
30. März 1995
Geburtsort
Baguim do Monte, Portugal
Größe
1,80 m
Nationalität
Portugal
Im Verein seit
10. Juli 2025
Vertrag bis
30. Juni 2027
Berater
Universal Twenty Two

Spielzeiten

Nur komplette Spielzeiten, bis 24/25

Spielzeiten
11
Einsätze
226
Tore
25
Assists
34

Liga

SaisonWettbewerbVereinEinsätzeToreAssistsGelbe KartenRote Karten
24/25Liga PortugalMoreirense FC131120
24/25Liga PortugalFC Arouca110140
22/23Liga PortugalFC Famalicão302781
21/22Liga PortugalFC Famalicão241470
20/21Liga PortugalFC Famalicão146240
19/20JPLRoyal Antwerp FC224240
18/19JPLRoyal Antwerp FC222460
17/18JPLRoyal Antwerp FC193250
16/17Liga PortugalFC Paços de Ferreira260350
15/16Liga PortugalFC Arouca303680
14/15Liga PortugalVitória Guimarães SC30020

Pokal

SaisonWettbewerbVereinEinsätzeToreAssistsGelbe KartenRote Karten
21/22Allianz CupFC Famalicão42110
16/17Allianz CupFC Paços de Ferreira20010
14/15Allianz CupFC Porto10000
14/15Allianz CupVitória Guimarães SC10110

Internationale Klubwettbewerbe

SaisonWettbewerbVereinEinsätzeToreAssistsGelbe KartenRote Karten
2019Europa League QualifyingRoyal Antwerp FC41010

Häufig gefragt

Für welchen Verein spielt Ivo Rodrigues?

Ivo Rodrigues spielt für Motor Lublin Spółka Akcyjna.

Welche Rückennummer trägt Ivo Rodrigues?

Ivo Rodrigues trägt die Nummer 7. Sein Klub ist Motor Lublin.

Auf welcher Position spielt Ivo Rodrigues?

Ivo Rodrigues spielt in der Position Offensives Mittelfeld.

Wie alt ist Ivo Rodrigues?

Ivo Rodrigues ist 31 Jahre alt, geboren am 30. März 1995.

Wie hoch ist der Marktwert von Ivo Rodrigues?

Der Marktwert von Ivo Rodrigues liegt bei 600.000,0 €, erfasst am 4. Juni 2026.

Wie hoch ist der höchste erfasste Marktwert von Ivo Rodrigues?

Der höchste erfasste Marktwert von Ivo Rodrigues liegt bei 2,0 Mio. €, am 13. Dezember 2019.

Wie viele Tore hat Ivo Rodrigues geschossen?

In den Spielzeiten unserer Datenbank hat Ivo Rodrigues 226 Spiele absolviert. In diesen erfassten Spielzeiten erzielte Ivo Rodrigues 25 Tore. Diese Zahlen umfassen nur die Spielzeiten in unserer Datenbank und sind keine vollständige Karrierebilanz.

Wie viele Länderspiele hat Ivo Rodrigues absolviert?

Ivo Rodrigues hat 10 Länderspiele absolviert. Die erfasste Nationalmannschaft ist Portugal. Ivo Rodrigues erzielte 4 Länderspieltore.

Welche Nationalität hat Ivo Rodrigues?

Die Nationalität von Ivo Rodrigues ist Portugal.

Wo wurde Ivo Rodrigues geboren?

Ivo Rodrigues wurde in Baguim do Monte, Portugal geboren.

Wie groß ist Ivo Rodrigues?

Die Körpergröße von Ivo Rodrigues beträgt 1,80 m.

Mit welchem Fuß spielt Ivo Rodrigues?

Ivo Rodrigues spielt mit dem rechten Fuß.

Wann endet der Vertrag von Ivo Rodrigues?

Der Vertrag von Ivo Rodrigues läuft bis 30. Juni 2027.

Noch nichts in dieser Unter-Rubrik

Wir veröffentlichen täglich — komm zurück, du findest was.