Flagside.football
SPIELER
Aktiv

Jaime Estrada

Verein
Mazatlán FC
Geboren
2. Mai 2007
Geburtsort
Tecuala, Mexiko
Größe
1,88 m
Nationalität
Mexiko

Trikotnummern

Trikotnummern werden seit 2013 erfasst.

Verein

SaisonVereinNummerSpiele
2026Mazatlán FC2355

Häufig gefragt

Für welchen Verein spielt Jaime Estrada?

Jaime Estrada spielt für Mazatlán FC.

Welche Nummer trug Jaime Estrada?

Jaime Estrada trug die Nummer 235 in der Saison 2026. Sein Klub war Mazatlán FC.

Wie alt ist Jaime Estrada?

Jaime Estrada ist 19 Jahre alt, geboren am 2. Mai 2007.

Welche Nationalität hat Jaime Estrada?

Die Nationalität von Jaime Estrada ist Mexiko.

Wo wurde Jaime Estrada geboren?

Jaime Estrada wurde in Tecuala, Mexiko geboren.

Wie groß ist Jaime Estrada?

Die Körpergröße von Jaime Estrada beträgt 1,88 m.

Noch nichts in dieser Unter-Rubrik

Wir veröffentlichen täglich — komm zurück, du findest was.