Flagside.football
SPIELER
Aktiv

João Gastão

Verein
CF Estrela Amadora
Stürmer
Position (Detail)
Mittelstürmer
Spielfuß
Rechts
Geboren
22. Juli 2006
Größe
1,80 m
Nationalität
Angola
Vertrag bis
30. Juni 2029
Berater
FOOTPRESTIGE

Nächstes Spiel

Primeira Liga
AroucavEstrela

· Estádio Municipal de Arouca, Arouca

Spielzeiten

Nur komplette Spielzeiten, bis 25/26

Spielzeiten
1
Einsätze
8
Tore
0
Assists
1

Liga

SaisonWettbewerbVereinEinsätzeToreAssistsGelbe KartenRote Karten
25/26Liga PortugalCF Estrela Amadora80120

Häufig gefragt

Für welchen Verein spielt João Gastão?

João Gastão spielt für CF Estrela Amadora.

Welche Rückennummer trägt João Gastão?

João Gastão trägt die Nummer 89. Sein Klub ist CF Estrela Amadora.

Auf welcher Position spielt João Gastão?

João Gastão spielt in der Position Mittelstürmer.

Wie alt ist João Gastão?

João Gastão ist 20 Jahre alt, geboren am 22. Juli 2006.

Wie viele Tore hat João Gastão geschossen?

In den Spielzeiten unserer Datenbank hat João Gastão 8 Spiele absolviert. In diesen erfassten Spielzeiten erzielte João Gastão 0 Tore. Diese Zahlen umfassen nur die Spielzeiten in unserer Datenbank und sind keine vollständige Karrierebilanz.

Welche Nationalität hat João Gastão?

Die Nationalität von João Gastão ist Angola.

Wie groß ist João Gastão?

Die Körpergröße von João Gastão beträgt 1,80 m.

Mit welchem Fuß spielt João Gastão?

João Gastão spielt mit dem rechten Fuß.

Wann endet der Vertrag von João Gastão?

Der Vertrag von João Gastão läuft bis 30. Juni 2029.

Noch nichts in dieser Unter-Rubrik

Wir veröffentlichen täglich — komm zurück, du findest was.