Flagside.football
SPIELER
Aktiv

Leandro Antonetti

Marktwert
200.000,0 €
28. Mai 2026
Verein
CF Estrela Amadora
Stürmer
Position (Detail)
Mittelstürmer
Spielfuß
Links
Geboren
13. Januar 2003
Geburtsort
Murcia, Spanien
Größe
1,89 m
Nationalität
Puerto Rico
Im Verein seit
1. September 2025
Vertrag bis
30. Juni 2028
Berater
Footfeel ISM

Nächstes Spiel

Primeira Liga
AroucavEstrela

· Estádio Municipal de Arouca, Arouca

Spielzeiten

Nur komplette Spielzeiten, bis 25/26

Spielzeiten
2
Einsätze
14
Tore
0
Assists
0

Liga

SaisonWettbewerbVereinEinsätzeToreAssistsGelbe KartenRote Karten
25/26Liga PortugalCF Estrela Amadora120000
24/25LaLigaSevilla FC20000

Häufig gefragt

Für welchen Verein spielt Leandro Antonetti?

Leandro Antonetti spielt für CF Estrela Amadora.

Welche Rückennummer trägt Leandro Antonetti?

Leandro Antonetti trägt die Nummer 7. Sein Klub ist Estrela Amadora.

Auf welcher Position spielt Leandro Antonetti?

Leandro Antonetti spielt in der Position Mittelstürmer.

Wie alt ist Leandro Antonetti?

Leandro Antonetti ist 23 Jahre alt, geboren am 13. Januar 2003.

Wie hoch ist der Marktwert von Leandro Antonetti?

Der Marktwert von Leandro Antonetti liegt bei 200.000,0 €, erfasst am 28. Mai 2026.

Wie hoch ist der höchste erfasste Marktwert von Leandro Antonetti?

Der höchste erfasste Marktwert von Leandro Antonetti liegt bei 300.000,0 €, am 25. Juni 2025.

Wie viele Tore hat Leandro Antonetti geschossen?

In den Spielzeiten unserer Datenbank hat Leandro Antonetti 14 Spiele absolviert. In diesen erfassten Spielzeiten erzielte Leandro Antonetti 0 Tore. Diese Zahlen umfassen nur die Spielzeiten in unserer Datenbank und sind keine vollständige Karrierebilanz.

Wie viele Länderspiele hat Leandro Antonetti absolviert?

Leandro Antonetti hat 20 Länderspiele absolviert. Die erfasste Nationalmannschaft ist Puerto Rico. Leandro Antonetti erzielte 6 Länderspieltore.

Welche Nationalität hat Leandro Antonetti?

Die Nationalität von Leandro Antonetti ist Puerto Rico.

Wo wurde Leandro Antonetti geboren?

Leandro Antonetti wurde in Murcia, Spanien geboren.

Wie groß ist Leandro Antonetti?

Die Körpergröße von Leandro Antonetti beträgt 1,89 m.

Mit welchem Fuß spielt Leandro Antonetti?

Leandro Antonetti spielt mit dem linken Fuß.

Wann endet der Vertrag von Leandro Antonetti?

Der Vertrag von Leandro Antonetti läuft bis 30. Juni 2028.

Noch nichts in dieser Unter-Rubrik

Wir veröffentlichen täglich — komm zurück, du findest was.