SPIELER
Aktiv
Mac Learned
Verein
Torwart
- Position (Detail)
- Torwart
- Geboren
- 5. August 2002
- Nationalität
- Vereinigte Staaten
- Im Verein seit
- 9. Januar 2026
- Vertrag bis
- 31. Dezember 2026
- Berater
- First Wave Sports
Nächstes Spiel
Major League Soccer
· Soldier Field, Chicago, Illinois
Karrierestationen
| Saison | Zu | Typ | Ablöse |
|---|---|---|---|
| 25/26 | Nicht bekannt | ||
| 24/25 | Wechsel | Ablösefrei | |
| 20/21 | Wechsel | Ablösefrei |
Häufig gefragt
Für welchen Verein spielt Mac Learned?
- Mac Learned spielt für New York City Football Club.
Auf welcher Position spielt Mac Learned?
- Mac Learned spielt in der Position Torwart.
Wie alt ist Mac Learned?
- Mac Learned ist 24 Jahre alt, geboren am 5. August 2002.
Welche Nationalität hat Mac Learned?
- Die Nationalität von Mac Learned ist Vereinigte Staaten.
Wann endet der Vertrag von Mac Learned?
- Der Vertrag von Mac Learned läuft bis 31. Dezember 2026.
Noch nichts in dieser Unter-Rubrik
Wir veröffentlichen täglich — komm zurück, du findest was.