SPIELER
Aktiv
Mattis Seghers
Verein
Torwart
- Position (Detail)
- Torwart
- Geboren
- 19. Januar 2009
- Nationalität
- Belgien
- Vertrag bis
- 30. Juni 2028
- Berater
- Quadrans
Nächstes Spiel
Belgian Pro League
· Jan Breydel Stadium, Brugge
Trikotnummern
Trikotnummern werden seit 2013 erfasst.
Verein
| Saison | Verein | Nummer | Spiele |
|---|---|---|---|
| 2026 | 33 | 1 |
Häufig gefragt
Für welchen Verein spielt Mattis Seghers?
- Mattis Seghers spielt für RSC Anderlecht.
Welche Nummer trug Mattis Seghers?
- Mattis Seghers trug die Nummer 33 in der Saison 2026. Sein Klub war RSC Anderlecht.
Auf welcher Position spielt Mattis Seghers?
- Mattis Seghers spielt in der Position Torwart.
Wie alt ist Mattis Seghers?
- Mattis Seghers ist 17 Jahre alt, geboren am 19. Januar 2009.
Wie viele Länderspiele hat Mattis Seghers absolviert?
- Mattis Seghers hat 8 Länderspiele absolviert. Die erfasste Nationalmannschaft ist Belgien.
Welche Nationalität hat Mattis Seghers?
- Die Nationalität von Mattis Seghers ist Belgien.
Wann endet der Vertrag von Mattis Seghers?
- Der Vertrag von Mattis Seghers läuft bis 30. Juni 2028.
Noch nichts in dieser Unter-Rubrik
Wir veröffentlichen täglich — komm zurück, du findest was.