Flagside.football
SPIELER
Aktiv

Rafał Mamla

Marktwert
300.000,0 €
4. Juni 2026
Verein
Korona Kielce
Torwart
Position (Detail)
Torwart
Geboren
22. Dezember 2003
Geburtsort
Skarżysko Kamienna, Polen
Größe
1,95 m
Nationalität
Polen
Im Verein seit
1. August 2022
Vertrag bis
30. Juni 2028
Berater
MVP Agency

Trikotnummern

Trikotnummern werden seit 2013 erfasst.

Verein

SaisonVereinNummerSpiele
25/26Korona Kielce8733
24/25Korona Kielce8729

Häufig gefragt

Für welchen Verein spielt Rafał Mamla?

Rafał Mamla spielt für Korona Kielce.

Welche Rückennummer trägt Rafał Mamla?

Rafał Mamla trägt die Nummer 87. Sein Klub ist Korona Kielce.

Auf welcher Position spielt Rafał Mamla?

Rafał Mamla spielt in der Position Torwart.

Wie alt ist Rafał Mamla?

Rafał Mamla ist 22 Jahre alt, geboren am 22. Dezember 2003.

Wie hoch ist der Marktwert von Rafał Mamla?

Der Marktwert von Rafał Mamla liegt bei 300.000,0 €, erfasst am 4. Juni 2026.

Wie hoch ist der höchste erfasste Marktwert von Rafał Mamla?

Der höchste erfasste Marktwert von Rafał Mamla liegt bei 700.000,0 €, am 6. Juni 2025.

Welche Nationalität hat Rafał Mamla?

Die Nationalität von Rafał Mamla ist Polen.

Wo wurde Rafał Mamla geboren?

Rafał Mamla wurde in Skarżysko Kamienna, Polen geboren.

Wie groß ist Rafał Mamla?

Die Körpergröße von Rafał Mamla beträgt 1,95 m.

Wann endet der Vertrag von Rafał Mamla?

Der Vertrag von Rafał Mamla läuft bis 30. Juni 2028.

Noch nichts in dieser Unter-Rubrik

Wir veröffentlichen täglich — komm zurück, du findest was.