SPIELER
Aktiv
Shuta Sasa
Verein
Mittelfeld
- Position (Detail)
- Defensives Mittelfeld
- Spielfuß
- Rechts
- Geboren
- 31. August 2006
- Größe
- 1,83 m
- Nationalität
- Japan
- Berater
- World in Motion
Nächstes Spiel
J1 League
· Tokyo Stadium, Tokyo
Häufig gefragt
Für welchen Verein spielt Shuta Sasa?
- Shuta Sasa spielt für Urawa Red Diamonds.
Auf welcher Position spielt Shuta Sasa?
- Shuta Sasa spielt in der Position Defensives Mittelfeld.
Wie alt ist Shuta Sasa?
- Shuta Sasa ist 20 Jahre alt, geboren am 31. August 2006.
Welche Nationalität hat Shuta Sasa?
- Die Nationalität von Shuta Sasa ist Japan.
Wie groß ist Shuta Sasa?
- Die Körpergröße von Shuta Sasa beträgt 1,83 m.
Mit welchem Fuß spielt Shuta Sasa?
- Shuta Sasa spielt mit dem rechten Fuß.
Noch nichts in dieser Unter-Rubrik
Wir veröffentlichen täglich — komm zurück, du findest was.