Flagside.football
SPIELER
Aktiv

Tyler Dibling

Marktwert
17,0 Mio. €
3. Juni 2026
Verein
Everton FC
Stürmer
Position (Detail)
Rechter Flügel
Spielfuß
Links
Geboren
17. Februar 2006
Geburtsort
Exeter, England
Größe
1,78 m
Nationalität
England
Im Verein seit
25. August 2025
Vertrag bis
30. Juni 2029
Berater
ROOF

Nächstes Spiel

Premier League
Hull CityvEverton

· The MKM Stadium, Hull

Spielzeiten

Nur komplette Spielzeiten, bis 25/26

Spielzeiten
3
Einsätze
53
Tore
4
Assists
3

Liga

SaisonWettbewerbVereinEinsätzeToreAssistsGelbe KartenRote Karten
25/26Premier LeagueEverton FC140020
24/25Premier LeagueSouthampton FC332160

Pokal

SaisonWettbewerbVereinEinsätzeToreAssistsGelbe KartenRote Karten
25/26EFL CupEverton FC20000
25/26FA CupEverton FC10000
24/25FA CupSouthampton FC22000
2024EFL CupSouthampton FC10210

Häufig gefragt

Für welchen Verein spielt Tyler Dibling?

Tyler Dibling spielt für Everton FC.

Welche Rückennummer trägt Tyler Dibling?

Tyler Dibling trägt die Nummer 20. Sein Klub ist Everton.

Auf welcher Position spielt Tyler Dibling?

Tyler Dibling spielt in der Position Rechter Flügel.

Wie alt ist Tyler Dibling?

Tyler Dibling ist 20 Jahre alt, geboren am 17. Februar 2006.

Wie hoch ist der Marktwert von Tyler Dibling?

Der Marktwert von Tyler Dibling liegt bei 17,0 Mio. €, erfasst am 3. Juni 2026.

Wie hoch ist der höchste erfasste Marktwert von Tyler Dibling?

Der höchste erfasste Marktwert von Tyler Dibling liegt bei 35,0 Mio. €, am 17. Oktober 2025.

Wie viele Tore hat Tyler Dibling geschossen?

In den Spielzeiten unserer Datenbank hat Tyler Dibling 53 Spiele absolviert. In diesen erfassten Spielzeiten erzielte Tyler Dibling 4 Tore. Diese Zahlen umfassen nur die Spielzeiten in unserer Datenbank und sind keine vollständige Karrierebilanz.

Wie viele Länderspiele hat Tyler Dibling absolviert?

Tyler Dibling hat 8 Länderspiele absolviert. Die erfasste Nationalmannschaft ist England.

Welche Nationalität hat Tyler Dibling?

Die Nationalität von Tyler Dibling ist England.

Wo wurde Tyler Dibling geboren?

Tyler Dibling wurde in Exeter, England geboren.

Wie groß ist Tyler Dibling?

Die Körpergröße von Tyler Dibling beträgt 1,78 m.

Mit welchem Fuß spielt Tyler Dibling?

Tyler Dibling spielt mit dem linken Fuß.

Wann endet der Vertrag von Tyler Dibling?

Der Vertrag von Tyler Dibling läuft bis 30. Juni 2029.

Noch nichts in dieser Unter-Rubrik

Wir veröffentlichen täglich — komm zurück, du findest was.