Flagside.football
PEMAIN
Tidak ada catatan terbaru

Kami tidak punya catatan penampilan terbaru untuk pemain ini. Itu bukan berarti pensiun — sumber tidak mengatakan mereka berhenti bermain.

Abdulkadir Özdemir

Nilai pasar
€100,0 rb
26 Juni 2023
Klub terakhir
Akhisarspor
Gelandang
Detail posisi
Gelandang bertahan
Kaki favorit
Kanan
Lahir
25 Maret 1991
Tempat lahir
Trabzon, Turkey
Tinggi
1,79 m
Kebangsaan
Turkey

Musim

Musim lengkap saja, hingga 15/16

Musim
3
Penampilan
14
Gol
1
Assist
0

Liga

MusimKompetisiTimPenampilanGolAssistKartu kuningKartu merah
15/16Süper LigAkhisarspor20000
13/14Süper LigTrabzonspor90010

Kompetisi Klub Kontinental

MusimKompetisiTimPenampilanGolAssistKartu kuningKartu merah
2013Europa League QualifyingTrabzonspor21000
13/14Europa LeagueTrabzonspor10000

Pertanyaan umum

Klub terakhir apa yang ditempati Abdulkadir Özdemir?

Akhisarspor adalah klub terakhir yang kami catat untuk Abdulkadir Özdemir.

Nomor punggung berapa yang dipakai Abdulkadir Özdemir?

Abdulkadir Özdemir mengenakan nomor punggung 8 di musim 2016. Klubnya adalah Akhisarspor.

Posisi apa yang dimainkan Abdulkadir Özdemir?

Abdulkadir Özdemir bermain di posisi Gelandang bertahan.

Berapa umur Abdulkadir Özdemir?

Abdulkadir Özdemir berusia 35 tahun, lahir pada 25 Maret 1991.

Berapa nilai pasar terakhir yang tercatat untuk Abdulkadir Özdemir?

Nilai pasar terakhir yang tercatat untuk Abdulkadir Özdemir adalah €100,0 rb, pada 26 Juni 2023.

Berapa nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Abdulkadir Özdemir?

Nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Abdulkadir Özdemir adalah €1,0 jt, pada 23 Juli 2014.

Berapa banyak gol yang sudah dicetak Abdulkadir Özdemir?

Dalam musim yang kami catat, Abdulkadir Özdemir telah bermain 14 pertandingan. Dalam musim-musim tersebut Abdulkadir Özdemir mencetak 1 gol. Angka-angka ini hanya mencakup musim dalam data kami dan bukan total karir yang lengkap.

Apa kebangsaan Abdulkadir Özdemir?

Kebangsaan Abdulkadir Özdemir adalah Turkey.

Di mana Abdulkadir Özdemir dilahirkan?

Abdulkadir Özdemir dilahirkan di Trabzon, Turkey.

Berapa tinggi Abdulkadir Özdemir?

Tinggi Abdulkadir Özdemir adalah 1,79 m.

Kaki mana yang lebih disukai Abdulkadir Özdemir?

Abdulkadir Özdemir lebih suka kaki kanan.

Belum ada di sub-rubrik ini

Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.