Flagside.football
PEMAIN
Aktif

Adrian Błąd

Nilai pasar
€75,0 rb
4 Juni 2026
Klub
GKS GieKSa Katowice Spółka Akcyjna
Gelandang
Detail posisi
Gelandang serang
Kaki favorit
Keduanya
Lahir
16 April 1991
Tempat lahir
Lubin, Polandia
Tinggi
1,69 m
Kebangsaan
Polandia
Bergabung sejak
21 Agustus 2017
Kontrak hingga
30 Juni 2027
Agen
Profus Management

Nomor punggung

Data nomor punggung tercatat sejak 2013.

Klub

MusimKlubNomorPertandingan
25/26GKS Katowice1132
24/25GKS Katowice1134

Pertanyaan umum

Klub mana yang ditempati Adrian Błąd?

Adrian Błąd bermain untuk GKS GieKSa Katowice Spółka Akcyjna.

Nomor punggung berapa yang dipakai Adrian Błąd?

Adrian Błąd mengenakan nomor punggung 11. Klubnya adalah GKS Katowice.

Posisi apa yang dimainkan Adrian Błąd?

Adrian Błąd bermain di posisi Gelandang serang.

Berapa umur Adrian Błąd?

Adrian Błąd berusia 35 tahun, lahir pada 16 April 1991.

Berapa nilai pasar Adrian Błąd?

Nilai pasar Adrian Błąd adalah €75,0 rb, tercatat pada 4 Juni 2026.

Berapa nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Adrian Błąd?

Nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Adrian Błąd adalah €450,0 rb, pada 22 Juli 2013.

Berapa banyak pertandingan internasional yang telah dimainkan Adrian Błąd?

Adrian Błąd telah bermain 5 pertandingan di level internasional. Tim nasional yang kami catat adalah Polandia. Adrian Błąd mencetak 1 gol internasional.

Apa kebangsaan Adrian Błąd?

Kebangsaan Adrian Błąd adalah Polandia.

Di mana Adrian Błąd dilahirkan?

Adrian Błąd dilahirkan di Lubin, Polandia.

Berapa tinggi Adrian Błąd?

Tinggi Adrian Błąd adalah 1,69 m.

Kaki mana yang lebih disukai Adrian Błąd?

Adrian Błąd menggunakan kedua kaki.

Kontrak Adrian Błąd berakhir kapan?

Kontrak Adrian Błąd berlaku hingga 30 Juni 2027.

Belum ada di sub-rubrik ini

Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.