PEMAIN
Aktif
Agustín Heredia
Nilai pasar
€75,0 rb
22 Mei 2026
Klub
Bek
- Detail posisi
- Bek tengah
- Kaki favorit
- Kanan
- Lahir
- 16 Juni 1997
- Tempat lahir
- Mendiolaza, Argentina
- Tinggi
- 1,92 m
- Kebangsaan
- Argentina
- Bergabung sejak
- 31 Desember 2025
- Kontrak hingga
- 31 Desember 2026
Pertandingan berikutnya
Copa Argentina
· Gigante de Arroyito, Rosario
Perjalanan karir
| Musim | Ke | Tipe | Biaya |
|---|---|---|---|
| 25/26 | — | ||
| 24/25 | Transfer | Transfer gratis | |
| 24/25 | Transfer | Transfer gratis | |
| 22/23 | Transfer | Transfer gratis | |
| 22/23 | Transfer | Transfer gratis | |
| 21/22 | Transfer | Transfer gratis | |
| 21/22 | Transfer | Transfer gratis | |
| 19/20 | Transfer | Transfer gratis | |
| 18/19 | Transfer | Transfer gratis | |
| 18/19 | Transfer | Transfer gratis |
Nilai pasar
Saat ini
€75,0 rb
Tertinggi sepanjang masa
€325,0 rb
pada 10 September 2021
- 8 Mei 2018: €100k, Boca Juniors II
- 2 Jan 2021: €250k, Cerro Largo
- 10 Apr 2021: €300k, Cerro Largo
- 10 Sep 2021: €325k, Club Atlético Boca Juniors
- 2 Jun 2022: €325k, Plaza Colonia
- 17 Jul 2023: €250k, San Martín (SJ)
- 4 Des 2023: €150k, San Martín (SJ)
- 16 Mei 2025: €150k, Cobreloa
- 22 Mei 2026: €75k, Club Atlético Boca Juniors
Perubahan terakhir
Pertanyaan umum
Klub mana yang ditempati Agustín Heredia?
- Agustín Heredia bermain untuk Club Atlético Boca Juniors.
Posisi apa yang dimainkan Agustín Heredia?
- Agustín Heredia bermain di posisi Bek tengah.
Berapa umur Agustín Heredia?
- Agustín Heredia berusia 29 tahun, lahir pada 16 Juni 1997.
Berapa nilai pasar Agustín Heredia?
- Nilai pasar Agustín Heredia adalah €75,0 rb, tercatat pada 22 Mei 2026.
Berapa nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Agustín Heredia?
- Nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Agustín Heredia adalah €325,0 rb, pada 10 September 2021.
Apa kebangsaan Agustín Heredia?
- Kebangsaan Agustín Heredia adalah Argentina.
Di mana Agustín Heredia dilahirkan?
- Agustín Heredia dilahirkan di Mendiolaza, Argentina.
Berapa tinggi Agustín Heredia?
- Tinggi Agustín Heredia adalah 1,92 m.
Kaki mana yang lebih disukai Agustín Heredia?
- Agustín Heredia lebih suka kaki kanan.
Kontrak Agustín Heredia berakhir kapan?
- Kontrak Agustín Heredia berlaku hingga 31 Desember 2026.
Belum ada di sub-rubrik ini
Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.