PEMAIN
Tidak ada catatan terbaru
Kami tidak punya catatan penampilan terbaru untuk pemain ini. Itu bukan berarti pensiun — sumber tidak mengatakan mereka berhenti bermain.
Ahmet Gülay
Nilai pasar
€250,0 rb
8 Juni 2023
Klub terakhir
Bek
- Detail posisi
- Bek kiri
- Kaki favorit
- Kiri
- Lahir
- 13 Januari 2003
- Tempat lahir
- Trabzon, Turkey
- Tinggi
- 1,74 m
- Kebangsaan
- Turkey
- Agen
- Cenk Melih Yazıcı
Musim
Musim lengkap saja, hingga 22/23
Musim
3
Penampilan
10
Gol
0
Assist
0
Liga
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22/23 | Süper Lig | Alanyaspor | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21/22 | Süper Lig | Alanyaspor | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/21 | Süper Lig | Alanyaspor | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Nomor punggung
Data nomor punggung tercatat sejak 2013.
Klub
| Musim | Klub | Nomor | Pertandingan |
|---|---|---|---|
| 22/23 | 3 | 16 | |
| 21/22 | 3 | 21 | |
| 20/21 | 3 | 24 |
Nilai pasar
Saat ini
€250,0 rb
Tertinggi sepanjang masa
€400,0 rb
pada 23 Desember 2020
- 24 Agu 2020: €100k, Alanyaspor
- 23 Des 2020: €400k, Alanyaspor
- 16 Mar 2021: €350k, Alanyaspor
- 21 Mei 2021: €300k, Alanyaspor
- 31 Mar 2022: €350k, Alanyaspor
- 1 Jun 2022: €375k, Alanyaspor
- 14 Mar 2023: €300k, Alanyaspor
- 8 Jun 2023: €250k, Alanyaspor
Perubahan terakhir
Pertanyaan umum
Klub terakhir apa yang ditempati Ahmet Gülay?
- Alanyaspor adalah klub terakhir yang kami catat untuk Ahmet Gülay.
Nomor punggung berapa yang dipakai Ahmet Gülay?
- Ahmet Gülay mengenakan nomor punggung 3 di musim 22/23. Klubnya adalah Alanyaspor.
Posisi apa yang dimainkan Ahmet Gülay?
- Ahmet Gülay bermain di posisi Bek kiri.
Berapa umur Ahmet Gülay?
- Ahmet Gülay berusia 23 tahun, lahir pada 13 Januari 2003.
Berapa nilai pasar terakhir yang tercatat untuk Ahmet Gülay?
- Nilai pasar terakhir yang tercatat untuk Ahmet Gülay adalah €250,0 rb, pada 8 Juni 2023.
Berapa nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Ahmet Gülay?
- Nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Ahmet Gülay adalah €400,0 rb, pada 23 Desember 2020.
Berapa banyak gol yang sudah dicetak Ahmet Gülay?
- Dalam musim yang kami catat, Ahmet Gülay telah bermain 10 pertandingan. Dalam musim-musim tersebut Ahmet Gülay mencetak 0 gol. Angka-angka ini hanya mencakup musim dalam data kami dan bukan total karir yang lengkap.
Apa kebangsaan Ahmet Gülay?
- Kebangsaan Ahmet Gülay adalah Turkey.
Di mana Ahmet Gülay dilahirkan?
- Ahmet Gülay dilahirkan di Trabzon, Turkey.
Berapa tinggi Ahmet Gülay?
- Tinggi Ahmet Gülay adalah 1,74 m.
Kaki mana yang lebih disukai Ahmet Gülay?
- Ahmet Gülay lebih suka kaki kiri.
Belum ada di sub-rubrik ini
Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.