PEMAIN
Aktif
Aïssa Mandi
Nilai pasar
€1,0 jt
1 Juni 2026
Klub
Bek
- Detail posisi
- Bek tengah
- Kaki favorit
- Kanan
- Lahir
- 22 Oktober 1991
- Tempat lahir
- Châlons-en-Champagne, Prancis
- Tinggi
- 1,84 m
- Kebangsaan
- Aljazair
- Bergabung sejak
- 1 Agustus 2024
- Agen
- THE·TEAM
Pertandingan berikutnya
Ligue 1
· Decathlon Arena - Stade Pierre-Mauroy, Lille
Musim
Musim lengkap saja, hingga 25/26
Musim
17
Penampilan
445
Gol
25
Assist
13
Liga
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Ligue 1 | LOSC Lille | 29 | 1 | 0 | 8 | 0 |
| 24/25 | Ligue 1 | LOSC Lille | 24 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 23/24 | LaLiga | Villarreal CF | 16 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 22/23 | LaLiga | Villarreal CF | 21 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 21/22 | LaLiga | Villarreal CF | 17 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 20/21 | LaLiga | Real Betis Balompié | 28 | 3 | 1 | 6 | 1 |
| 19/20 | LaLiga | Real Betis Balompié | 29 | 0 | 0 | 9 | 0 |
| 18/19 | LaLiga | Real Betis Balompié | 35 | 1 | 1 | 10 | 0 |
| 17/18 | LaLiga | Real Betis Balompié | 34 | 1 | 0 | 9 | 1 |
| 16/17 | LaLiga | Real Betis Balompié | 26 | 2 | 1 | 4 | 0 |
| 15/16 | Ligue 1 | Stade Reims | 32 | 5 | 1 | 3 | 1 |
| 14/15 | Ligue 1 | Stade Reims | 32 | 6 | 2 | 3 | 0 |
| 13/14 | Ligue 1 | Stade Reims | 33 | 0 | 4 | 2 | 1 |
| 12/13 | Ligue 1 | Stade Reims | 29 | 2 | 1 | 4 | 0 |
Piala Domestik
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | Copa del Rey | Villarreal CF | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22/23 | Copa del Rey | Villarreal CF | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 21/22 | Copa del Rey | Villarreal CF | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 20/21 | Copa del Rey | Real Betis Balompié | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19/20 | Copa del Rey | Real Betis Balompié | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18/19 | Copa del Rey | Real Betis Balompié | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 17/18 | Copa del Rey | Real Betis Balompié | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16/17 | Copa del Rey | Real Betis Balompié | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Kompetisi Klub Kontinental
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Europa League | LOSC Lille | 11 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 24/25 | Champions League | LOSC Lille | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 2024 | Champions League Qu. | LOSC Lille | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 23/24 | Europa League | Villarreal CF | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 2022 | UECL Quali | Villarreal CF | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 21/22 | Champions League | Villarreal CF | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 | UEFA Super Cup | Villarreal CF | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18/19 | Europa League | Real Betis Balompié | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Tim Nasional
| Musim | Kompetisi | Negara | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Africa Cup Of Nations | Algeria | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Nomor punggung
Data nomor punggung tercatat sejak 2013.
Klub
| Musim | Klub | Nomor | Pertandingan | Sebagai kapten |
|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 23 | 40 | 4 | |
| 24/25 | 2 | 45 | — | |
| 23/24 | 23 | 38 | — | |
| 22/23 | 23 | 44 | — | |
| 21/22 | 22 | 51 | — | |
| 20/21 | 23 | 38 | 8 | |
| 19/20 | 23 | 36 | 2 | |
| 18/19 | 23 | 38 | 4 | |
| 17/18 | 23 | 38 | — | |
| 16/17 | 23 | 31 | — | |
| 15/16 | 23 | 32 | 25 | |
| 14/15 | 23 | 34 | 6 | |
| 13/14 | 23 | 34 | — |
Tim Nasional
| Musim | Negara | Nomor | Pertandingan | Sebagai kapten |
|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 2 | 8 | 1 |
Perjalanan karir
| Musim | Ke | Tipe | Biaya |
|---|---|---|---|
| 24/25 | Transfer | Transfer gratis | |
| 21/22 | Transfer | Transfer gratis | |
| 16/17 | Transfer | €2,8 jt | |
| 11/12 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 09/10 | Transfer | Tidak diumumkan |
Nilai pasar
Saat ini
€1,0 jt
Tertinggi sepanjang masa
€20,0 jt
pada 20 Desember 2019
- 22 Jul 2011: €200k, Stade Reims
- 25 Des 2011: €400k, Stade Reims
- 1 Jun 2012: €800k, Stade Reims
- 25 Jul 2012: €1m, Stade Reims
- 7 Jan 2013: €1,25m, Stade Reims
- 30 Mei 2013: €1,50m, Stade Reims
- 14 Jan 2014: €2m, Stade Reims
- 7 Agu 2014: €2,50m, Stade Reims
- 14 Jan 2015: €3m, Stade Reims
- 6 Jun 2015: €4m, Stade Reims
- 6 Sep 2015: €4,50m, Stade Reims
- 15 Jul 2016: €4,50m, Real Betis
- 24 Jan 2017: €5m, Real Betis
- 29 Mar 2017: €6m, Real Betis
- 22 Mar 2018: €8m, Real Betis
- 30 Mei 2018: €9m, Real Betis
- 21 Des 2018: €14m, Real Betis
- 11 Jun 2019: €16m, Real Betis
- 20 Des 2019: €20m, Real Betis
- 8 Apr 2020: €16m, Real Betis
- 23 Jul 2020: €12m, Real Betis
- 8 Okt 2020: €10m, Real Betis
- 23 Nov 2020: €8m, Real Betis
- 30 Des 2021: €6m, Villarreal
- 7 Nov 2022: €4m, Villarreal
- 13 Jun 2023: €3m, Villarreal
- 13 Okt 2023: €2,50m, Villarreal
- 22 Des 2023: €2m, Villarreal
- 7 Jun 2024: €1,80m, Villarreal
- 10 Des 2024: €1,50m, LOSC Lille
- 3 Jun 2025: €1,20m, LOSC Lille
- 15 Des 2025: €1m, LOSC Lille
- 1 Jun 2026: €1m, LOSC Lille
Perubahan terakhir
Pertanyaan umum
Klub mana yang ditempati Aïssa Mandi?
- Aïssa Mandi bermain untuk LOSC Lille.
Nomor punggung berapa yang dipakai Aïssa Mandi?
- Aïssa Mandi mengenakan nomor punggung 23. Klubnya adalah Lille.
Posisi apa yang dimainkan Aïssa Mandi?
- Aïssa Mandi bermain di posisi Bek tengah.
Berapa umur Aïssa Mandi?
- Aïssa Mandi berusia 34 tahun, lahir pada 22 Oktober 1991.
Berapa nilai pasar Aïssa Mandi?
- Nilai pasar Aïssa Mandi adalah €1,0 jt, tercatat pada 1 Juni 2026.
Berapa nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Aïssa Mandi?
- Nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Aïssa Mandi adalah €20,0 jt, pada 20 Desember 2019.
Berapa banyak gol yang sudah dicetak Aïssa Mandi?
- Dalam musim yang kami catat, Aïssa Mandi telah bermain 445 pertandingan. Dalam musim-musim tersebut Aïssa Mandi mencetak 25 gol. Angka-angka ini hanya mencakup musim dalam data kami dan bukan total karir yang lengkap.
Berapa banyak pertandingan internasional yang telah dimainkan Aïssa Mandi?
- Aïssa Mandi telah bermain 122 pertandingan di level internasional. Tim nasional yang kami catat adalah Aljazair. Aïssa Mandi mencetak 8 gol internasional.
Apa kebangsaan Aïssa Mandi?
- Kebangsaan Aïssa Mandi adalah Aljazair.
Di mana Aïssa Mandi dilahirkan?
- Aïssa Mandi dilahirkan di Châlons-en-Champagne, Prancis.
Berapa tinggi Aïssa Mandi?
- Tinggi Aïssa Mandi adalah 1,84 m.
Kaki mana yang lebih disukai Aïssa Mandi?
- Aïssa Mandi lebih suka kaki kanan.
Belum ada di sub-rubrik ini
Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.