PEMAIN
Aktif
Ambrosiy Chachua
Nilai pasar
€500,0 rb
2 Juni 2026
Klub
Gelandang
- Detail posisi
- Gelandang serang
- Kaki favorit
- Kanan
- Lahir
- 2 April 1994
- Tempat lahir
- Rivne, Ukraina
- Tinggi
- 1,71 m
- Kebangsaan
- Ukraina
- Bergabung sejak
- 1 Juli 2021
- Kontrak hingga
- 30 Juni 2028
Musim
Musim lengkap saja, hingga 25/26
Musim
7
Penampilan
156
Gol
22
Assist
10
Liga
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Premier Liga | Karpaty Lviv | 30 | 3 | 2 | 3 | 0 |
| 24/25 | Premier Liga | Karpaty Lviv | 29 | 10 | 6 | 3 | 0 |
| 17/18 | Premier Liga | Karpaty Lviv (-2021) | 13 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| 16/17 | Premier Liga | Karpaty Lviv (-2021) | 30 | 4 | 1 | 5 | 0 |
| 15/16 | Premier Liga | Karpaty Lviv (-2021) | 16 | 2 | 0 | 4 | 0 |
| 14/15 | Premier Liga | Karpaty Lviv (-2021) | 20 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 13/14 | Premier Liga | Karpaty Lviv (-2021) | 11 | 0 | 1 | 2 | 0 |
Piala Domestik
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Ukrainian Cup | Karpaty Lviv | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24/25 | Ukrainian Cup | Karpaty Lviv | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16/17 | Ukrainian Cup | Karpaty Lviv (-2021) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15/16 | Ukrainian Cup | Karpaty Lviv (-2021) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14/15 | Ukrainian Cup | Karpaty Lviv (-2021) | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Nomor punggung
Data nomor punggung tercatat sejak 2013.
Klub
| Musim | Klub | Nomor | Pertandingan | Sebagai kapten |
|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 8 | 31 | 5 | |
| 24/25 | 8 | 31 | 5 | |
| 2021 | 8 | 3 | — | |
| 2020 | 8 | 1 | — | |
| 2019 | 8 | 1 | — | |
| 17/18 | 11 | 21 | — | |
| 16/17 | 11 | 33 | — | |
| 15/16 | 11 | 20 | — | |
| 14/15 | 92 | 29 | — | |
| 13/14 | 92 | 11 | — |
Perjalanan karir
| Musim | Ke | Tipe | Biaya |
|---|---|---|---|
| 21/22 | Transfer | Transfer gratis | |
| 19/20 | Transfer | Transfer gratis | |
| 18/19 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 18/19 | Transfer | Transfer gratis | |
| 13/14 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 11/12 | Transfer | Tidak diumumkan |
Nilai pasar
Saat ini
€500,0 rb
Tertinggi sepanjang masa
€700,0 rb
pada 17 Desember 2024
- 30 Jun 2014: €400k, Karpaty Lviv
- 7 Jun 2015: €500k, Karpaty Lviv
- 21 Jul 2016: €400k, Karpaty Lviv
- 30 Sep 2016: €500k, Karpaty Lviv
- 12 Jan 2018: €400k, Karpaty Lviv
- 28 Des 2018: €400k, Akzhayik
- 5 Mei 2019: €250k, Torpedo Kutaisi
- 18 Des 2019: €250k, Volyn Lutsk
- 5 Des 2020: €200k, Volyn Lutsk
- 6 Des 2021: €150k, Karpaty Lviv
- 6 Des 2022: €250k, Karpaty Lviv
- 11 Des 2023: €350k, Karpaty Lviv
- 6 Jun 2024: €400k, Karpaty Lviv
- 17 Des 2024: €700k, Karpaty Lviv
- 18 Des 2025: €600k, Karpaty Lviv
- 2 Jun 2026: €500k, Karpaty Lviv
Perubahan terakhir
Pertanyaan umum
Klub mana yang ditempati Ambrosiy Chachua?
- Ambrosiy Chachua bermain untuk Karpaty Lviv.
Nomor punggung berapa yang dipakai Ambrosiy Chachua?
- Ambrosiy Chachua mengenakan nomor punggung 8. Klubnya adalah Karpaty Lviv.
Posisi apa yang dimainkan Ambrosiy Chachua?
- Ambrosiy Chachua bermain di posisi Gelandang serang.
Berapa umur Ambrosiy Chachua?
- Ambrosiy Chachua berusia 32 tahun, lahir pada 2 April 1994.
Berapa nilai pasar Ambrosiy Chachua?
- Nilai pasar Ambrosiy Chachua adalah €500,0 rb, tercatat pada 2 Juni 2026.
Berapa nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Ambrosiy Chachua?
- Nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Ambrosiy Chachua adalah €700,0 rb, pada 17 Desember 2024.
Berapa banyak gol yang sudah dicetak Ambrosiy Chachua?
- Dalam musim yang kami catat, Ambrosiy Chachua telah bermain 156 pertandingan. Dalam musim-musim tersebut Ambrosiy Chachua mencetak 22 gol. Angka-angka ini hanya mencakup musim dalam data kami dan bukan total karir yang lengkap.
Berapa banyak pertandingan internasional yang telah dimainkan Ambrosiy Chachua?
- Ambrosiy Chachua telah bermain 8 pertandingan di level internasional. Tim nasional yang kami catat adalah Ukraina.
Apa kebangsaan Ambrosiy Chachua?
- Kebangsaan Ambrosiy Chachua adalah Ukraina.
Di mana Ambrosiy Chachua dilahirkan?
- Ambrosiy Chachua dilahirkan di Rivne, Ukraina.
Berapa tinggi Ambrosiy Chachua?
- Tinggi Ambrosiy Chachua adalah 1,71 m.
Kaki mana yang lebih disukai Ambrosiy Chachua?
- Ambrosiy Chachua lebih suka kaki kanan.
Kontrak Ambrosiy Chachua berakhir kapan?
- Kontrak Ambrosiy Chachua berlaku hingga 30 Juni 2028.
Belum ada di sub-rubrik ini
Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.