Flagside.football
PEMAIN
Aktif

Antoine Griezmann

Nilai pasar
€8,0 jt
5 Juni 2026
Orlando City SC
#7Penyerang
Detail posisi
Striker kedua
Kaki favorit
Kiri
Usia
35
Lahir
21 Maret 1991
Tempat lahir
Mâcon, Prancis
Tinggi
1,75 m
Kebangsaan
Prancis
Bergabung sejak
1 Juli 2023
Kontrak hingga
30 Juni 2027
Agen
BY AND FOR

Musim

Musim lengkap saja, hingga 2026

Musim
20
Penampilan
635
Gol
253
Assist
122

Liga

MusimKompetisiTimPenampilanGolAssistKartu kuningKartu merah
25/26LaLigaAtlético de Madrid347400
24/25LaLigaAtlético de Madrid388720
23/24LaLigaAtlético de Madrid3316650
22/23LaLigaAtlético de Madrid38151720
21/22LaLigaAtlético de Madrid263530
21/22LaLigaFC Barcelona30000
20/21LaLigaFC Barcelona3613840
19/20LaLigaFC Barcelona359420
18/19LaLigaAtlético de Madrid3715850
17/18LaLigaAtlético de Madrid3219971
16/17LaLigaAtlético de Madrid3616830
15/16LaLigaAtlético de Madrid3822650
13/14LaLigaReal Sociedad3516450
12/13LaLigaReal Sociedad3410580

Piala Domestik

MusimKompetisiTimPenampilanGolAssistKartu kuningKartu merah
2026SupercopaAtlético de Madrid10000
25/26Copa del ReyAtlético de Madrid65100
24/25Copa del ReyAtlético de Madrid52000
2024SupercopaAtlético de Madrid11100
23/24Copa del ReyAtlético de Madrid41010
22/23Copa del ReyAtlético de Madrid40110
2021SupercopaFC Barcelona22100
21/22Copa del ReyAtlético de Madrid11000
20/21Copa del ReyFC Barcelona63400
2020SupercopaFC Barcelona11000
19/20Copa del ReyFC Barcelona33000
18/19Copa del ReyAtlético de Madrid22010
17/18Copa del ReyAtlético de Madrid32000
16/17Copa del ReyAtlético de Madrid54210
15/16Copa del ReyAtlético de Madrid33000
13/14Copa del ReyReal Sociedad73000
12/13Copa del ReyReal Sociedad11000

Kompetisi Klub Kontinental

MusimKompetisiTimPenampilanGolAssistKartu kuningKartu merah
25/26Champions LeagueAtlético de Madrid152300
2025Club World CupAtlético de Madrid31000
24/25Champions LeagueAtlético de Madrid106200
23/24Champions LeagueAtlético de Madrid106110
22/23Champions LeagueAtlético de Madrid61100
21/22Champions LeagueAtlético de Madrid94201
20/21Champions LeagueFC Barcelona72010
19/20Champions LeagueFC Barcelona92020
18/19Champions LeagueAtlético de Madrid84220
2018UEFA Super CupAtlético de Madrid10000
17/18Europa LeagueAtlético de Madrid86400
17/18Champions LeagueAtlético de Madrid62210
16/17Champions LeagueAtlético de Madrid126200
15/16Champions LeagueAtlético de Madrid137110
13/14Champions LeagueReal Sociedad60000
2013Champions League Qu.Real Sociedad21100

Pertanyaan umum

Klub mana yang ditempati Antoine Griezmann?

Antoine Griezmann bermain untuk Orlando City SC.

Nomor punggung berapa yang dipakai Antoine Griezmann?

Antoine Griezmann mengenakan nomor punggung 7. Klubnya adalah Orlando City SC.

Posisi apa yang dimainkan Antoine Griezmann?

Antoine Griezmann bermain di posisi Striker kedua.

Berapa umur Antoine Griezmann?

Antoine Griezmann berusia 35 tahun, lahir pada 21 Maret 1991.

Berapa nilai pasar Antoine Griezmann?

Nilai pasar Antoine Griezmann adalah €8,0 jt, tercatat pada 5 Juni 2026.

Berapa nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Antoine Griezmann?

Nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Antoine Griezmann adalah €150,0 jt, pada 31 Oktober 2018.

Berapa banyak gol yang sudah dicetak Antoine Griezmann?

Dalam musim yang kami catat, Antoine Griezmann telah bermain 635 pertandingan. Dalam musim-musim tersebut Antoine Griezmann mencetak 253 gol. Angka-angka ini hanya mencakup musim dalam data kami dan bukan total karir yang lengkap.

Berapa banyak pertandingan internasional yang telah dimainkan Antoine Griezmann?

Antoine Griezmann telah bermain 137 pertandingan di level internasional. Tim nasional yang kami catat adalah Prancis. Antoine Griezmann mencetak 44 gol internasional.

Apa kebangsaan Antoine Griezmann?

Kebangsaan Antoine Griezmann adalah Prancis.

Di mana Antoine Griezmann dilahirkan?

Antoine Griezmann dilahirkan di Mâcon, Prancis.

Berapa tinggi Antoine Griezmann?

Tinggi Antoine Griezmann adalah 1,75 m.

Kaki mana yang lebih disukai Antoine Griezmann?

Antoine Griezmann lebih suka kaki kiri.

Kontrak Antoine Griezmann berakhir kapan?

Kontrak Antoine Griezmann berlaku hingga 30 Juni 2027.

Belum ada di sub-rubrik ini

Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.