Flagside.football
PEMAIN
Aktif

Argyris Darelas

Klub
NEC Nijmegen
Gelandang
Detail posisi
Gelandang serang
Kaki favorit
Kanan
Lahir
16 Oktober 2003
Tempat lahir
Alexandroupoli, Yunani
Tinggi
1,88 m
Kebangsaan
Yunani
Agen
Rush & Guide

Pertandingan berikutnya

Eredivisie
Ajax AmsterdamvNEC Nijmegen

· Johan Cruijff Arena, Amsterdam

Musim

Musim lengkap saja, hingga 25/26

Musim
2
Penampilan
6
Gol
0
Assist
0

Liga

MusimKompetisiTimPenampilanGolAssistKartu kuningKartu merah
24/25EredivisieNEC Nijmegen50000

Piala Domestik

MusimKompetisiTimPenampilanGolAssistKartu kuningKartu merah
25/26KNVB BekerNEC Nijmegen10000

Pertanyaan umum

Klub mana yang ditempati Argyris Darelas?

Argyris Darelas bermain untuk NEC Nijmegen.

Nomor punggung berapa yang dipakai Argyris Darelas?

Argyris Darelas mengenakan nomor punggung 8. Klubnya adalah NEC Nijmegen.

Posisi apa yang dimainkan Argyris Darelas?

Argyris Darelas bermain di posisi Gelandang serang.

Berapa umur Argyris Darelas?

Argyris Darelas berusia 22 tahun, lahir pada 16 Oktober 2003.

Berapa banyak gol yang sudah dicetak Argyris Darelas?

Dalam musim yang kami catat, Argyris Darelas telah bermain 6 pertandingan. Dalam musim-musim tersebut Argyris Darelas mencetak 0 gol. Angka-angka ini hanya mencakup musim dalam data kami dan bukan total karir yang lengkap.

Berapa banyak pertandingan internasional yang telah dimainkan Argyris Darelas?

Argyris Darelas telah bermain 9 pertandingan di level internasional. Tim nasional yang kami catat adalah Yunani.

Apa kebangsaan Argyris Darelas?

Kebangsaan Argyris Darelas adalah Yunani.

Di mana Argyris Darelas dilahirkan?

Argyris Darelas dilahirkan di Alexandroupoli, Yunani.

Berapa tinggi Argyris Darelas?

Tinggi Argyris Darelas adalah 1,88 m.

Kaki mana yang lebih disukai Argyris Darelas?

Argyris Darelas lebih suka kaki kanan.

Belum ada di sub-rubrik ini

Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.