Flagside.football
PEMAIN
Aktif

Artem Dudarenko

Klub
Kryvbas Kryvyi Rig
Kiper
Detail posisi
Kiper
Lahir
9 September 2008
Tempat lahir
Kryvyi Rig, Dnipropetrovsk Oblast, Ukraina
Tinggi
1,85 m
Kebangsaan
Ukraina
Kontrak hingga
30 Juni 2027

Nomor punggung

Data nomor punggung tercatat sejak 2013.

Klub

MusimKlubNomorPertandingan
2026Kryvbas Kryvyi Rig461

Pertanyaan umum

Klub mana yang ditempati Artem Dudarenko?

Artem Dudarenko bermain untuk Kryvbas Kryvyi Rig.

Nomor punggung berapa yang dipakai Artem Dudarenko?

Artem Dudarenko mengenakan nomor punggung 46 di musim 2026. Klubnya adalah Kryvbas Kryvyi Rig.

Posisi apa yang dimainkan Artem Dudarenko?

Artem Dudarenko bermain di posisi Kiper.

Berapa umur Artem Dudarenko?

Artem Dudarenko berusia 18 tahun, lahir pada 9 September 2008.

Apa kebangsaan Artem Dudarenko?

Kebangsaan Artem Dudarenko adalah Ukraina.

Di mana Artem Dudarenko dilahirkan?

Artem Dudarenko dilahirkan di Kryvyi Rig, Dnipropetrovsk Oblast, Ukraina.

Berapa tinggi Artem Dudarenko?

Tinggi Artem Dudarenko adalah 1,85 m.

Kontrak Artem Dudarenko berakhir kapan?

Kontrak Artem Dudarenko berlaku hingga 30 Juni 2027.

Belum ada di sub-rubrik ini

Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.