Flagside.football
PEMAIN
Aktif

Daan Reiziger

Nilai pasar
€100,0 rb
28 Mei 2026
Klub
SC Telstar
Kiper
Detail posisi
Kiper
Kaki favorit
Kanan
Lahir
18 Juni 2001
Tempat lahir
Groningen, Belanda
Tinggi
1,87 m
Kebangsaan
Belanda
Bergabung sejak
14 Juli 2025
Kontrak hingga
30 Juni 2027
Agen
SEG

Pertandingan berikutnya

Eredivisie
TelstarvADO Den Haag

· 711 Stadion, Velsen-Zuid

Musim

Musim lengkap saja, hingga 25/26

Musim
2
Penampilan
12
Pertahanan bersih
2

Liga

MusimKompetisiTimPenampilanKebobolanPertahanan bersihKartu kuningKartu merah
25/26EredivisieSC Telstar25000
22/23EredivisieVitesse Arnhem812210

Piala Domestik

MusimKompetisiTimPenampilanKebobolanPertahanan bersihKartu kuningKartu merah
25/26KNVB BekerSC Telstar11000
22/23KNVB BekerVitesse Arnhem17000

Pertanyaan umum

Klub mana yang ditempati Daan Reiziger?

Daan Reiziger bermain untuk SC Telstar.

Nomor punggung berapa yang dipakai Daan Reiziger?

Daan Reiziger mengenakan nomor punggung 20. Klubnya adalah Telstar.

Posisi apa yang dimainkan Daan Reiziger?

Daan Reiziger bermain di posisi Kiper.

Berapa umur Daan Reiziger?

Daan Reiziger berusia 25 tahun, lahir pada 18 Juni 2001.

Berapa nilai pasar Daan Reiziger?

Nilai pasar Daan Reiziger adalah €100,0 rb, tercatat pada 28 Mei 2026.

Berapa nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Daan Reiziger?

Nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Daan Reiziger adalah €350,0 rb, pada 11 November 2022.

Berapa banyak gol yang sudah dicetak Daan Reiziger?

Dalam musim yang kami catat, Daan Reiziger telah bermain 12 pertandingan. Dalam musim-musim tersebut Daan Reiziger mencetak 0 gol. Angka-angka ini hanya mencakup musim dalam data kami dan bukan total karir yang lengkap.

Apa kebangsaan Daan Reiziger?

Kebangsaan Daan Reiziger adalah Belanda.

Di mana Daan Reiziger dilahirkan?

Daan Reiziger dilahirkan di Groningen, Belanda.

Berapa tinggi Daan Reiziger?

Tinggi Daan Reiziger adalah 1,87 m.

Kaki mana yang lebih disukai Daan Reiziger?

Daan Reiziger lebih suka kaki kanan.

Kontrak Daan Reiziger berakhir kapan?

Kontrak Daan Reiziger berlaku hingga 30 Juni 2027.

Belum ada di sub-rubrik ini

Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.