Flagside.football
PEMAIN
Aktif

Daiki Suga

Nilai pasar
€500,0 rb
3 Juni 2026
Klub
Sanfrecce Hiroshima
Gelandang
Detail posisi
Gelandang kiri
Kaki favorit
Kiri
Lahir
10 September 1998
Tempat lahir
Otaru, Hokkaido, Jepang
Tinggi
1,71 m
Kebangsaan
Jepang
Bergabung sejak
20 Januari 2025
Kontrak terakhir hingga
31 Januari 2026

Pertandingan berikutnya

J1 League
Tokyo Verdy 1969vSanfrecce Hiroshima

· Tokyo Stadium, Tokyo

Nomor punggung

Data nomor punggung tercatat sejak 2013.

Klub

MusimKlubNomorPertandingan
2025Sanf. Hiroshima1819

Pertanyaan umum

Klub mana yang ditempati Daiki Suga?

Daiki Suga bermain untuk Sanfrecce Hiroshima.

Nomor punggung berapa yang dipakai Daiki Suga?

Daiki Suga mengenakan nomor punggung 18. Klubnya adalah Sanf. Hiroshima.

Posisi apa yang dimainkan Daiki Suga?

Daiki Suga bermain di posisi Gelandang kiri.

Berapa umur Daiki Suga?

Daiki Suga berusia 28 tahun, lahir pada 10 September 1998.

Berapa nilai pasar Daiki Suga?

Nilai pasar Daiki Suga adalah €500,0 rb, tercatat pada 3 Juni 2026.

Berapa nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Daiki Suga?

Nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Daiki Suga adalah €1,3 jt, pada 28 Desember 2019.

Apa kebangsaan Daiki Suga?

Kebangsaan Daiki Suga adalah Jepang.

Di mana Daiki Suga dilahirkan?

Daiki Suga dilahirkan di Otaru, Hokkaido, Jepang.

Berapa tinggi Daiki Suga?

Tinggi Daiki Suga adalah 1,71 m.

Kaki mana yang lebih disukai Daiki Suga?

Daiki Suga lebih suka kaki kiri.

Kontrak terakhir Daiki Suga di catatan kami berakhir kapan?

Kontrak terakhir Daiki Suga di catatan kami berakhir pada 31 Januari 2026.

Belum ada di sub-rubrik ini

Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.