PEMAIN
Aktif
Dion Versluis
Klub
Penyerang
- Detail posisi
- Penyerang
- Kaki favorit
- Kanan
- Lahir
- 17 Februari 2003
- Tempat lahir
- Spijk, Belanda
- Tinggi
- 1,92 m
- Kebangsaan
- Belanda
- Kontrak hingga
- 30 Juni 2027
- Agen
- Grand Stand
Pertandingan berikutnya
Eerste Divisie
· GelreDome, Arnhem
Musim
Musim lengkap saja, hingga 25/26
Musim
2
Penampilan
7
Gol
0
Assist
0
Liga
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Eredivisie | NAC Breda | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24/25 | Eredivisie | NAC Breda | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Nomor punggung
Data nomor punggung tercatat sejak 2013.
Klub
| Musim | Klub | Nomor | Pertandingan |
|---|---|---|---|
| 25/26 | 23 | 12 | |
| 24/25 | 31 | 2 |
Pertanyaan umum
Klub mana yang ditempati Dion Versluis?
- Dion Versluis bermain untuk NAC Breda.
Nomor punggung berapa yang dipakai Dion Versluis?
- Dion Versluis mengenakan nomor punggung 23. Klubnya adalah NAC Breda.
Posisi apa yang dimainkan Dion Versluis?
- Dion Versluis bermain di posisi Penyerang.
Berapa umur Dion Versluis?
- Dion Versluis berusia 23 tahun, lahir pada 17 Februari 2003.
Berapa banyak gol yang sudah dicetak Dion Versluis?
- Dalam musim yang kami catat, Dion Versluis telah bermain 7 pertandingan. Dalam musim-musim tersebut Dion Versluis mencetak 0 gol. Angka-angka ini hanya mencakup musim dalam data kami dan bukan total karir yang lengkap.
Apa kebangsaan Dion Versluis?
- Kebangsaan Dion Versluis adalah Belanda.
Di mana Dion Versluis dilahirkan?
- Dion Versluis dilahirkan di Spijk, Belanda.
Berapa tinggi Dion Versluis?
- Tinggi Dion Versluis adalah 1,92 m.
Kaki mana yang lebih disukai Dion Versluis?
- Dion Versluis lebih suka kaki kanan.
Kontrak Dion Versluis berakhir kapan?
- Kontrak Dion Versluis berlaku hingga 30 Juni 2027.
Belum ada di sub-rubrik ini
Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.