PEMAIN
Aktif
Emir Karic
Nilai pasar
€1,2 jt
26 Mei 2026
Klub
Bek
- Detail posisi
- Bek kiri
- Kaki favorit
- Kiri
- Lahir
- 9 Juni 1997
- Tempat lahir
- Linz, Austria
- Tinggi
- 1,84 m
- Kebangsaan
- Bosnia-Herzegovina
- Bergabung sejak
- 1 Juli 2024
- Kontrak hingga
- 30 Juni 2027
- Agen
- BALLWERK Sports GmbH
Pertandingan berikutnya
Austrian Bundesliga
· Generali-Arena, Wien
Musim
Musim lengkap saja, hingga 25/26
Musim
3
Penampilan
38
Gol
0
Assist
0
Liga
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | Bundesliga | SV Darmstadt 98 | 27 | 0 | 0 | 4 | 0 |
Piala Domestik
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | DFB-Pokal | SV Darmstadt 98 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Kompetisi Klub Kontinental
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Europa League | Sportklub Puntigamer Sturm Graz | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 2025 | Champions League Qu. | Sportklub Puntigamer Sturm Graz | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Nomor punggung
Data nomor punggung tercatat sejak 2013.
Klub
| Musim | Klub | Nomor | Pertandingan |
|---|---|---|---|
| 25/26 | 17 | 41 | |
| 24/25 | 17 | 22 | |
| 23/24 | 19 | 30 | |
| 22/23 | 19 | 3 | |
| 2021 | 19 | 1 |
Perjalanan karir
| Musim | Ke | Tipe | Biaya |
|---|---|---|---|
| 24/25 | Transfer | Transfer gratis | |
| 21/22 | Transfer | Transfer gratis | |
| 18/19 | Transfer | Transfer gratis | |
| 15/16 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 13/14 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 12/13 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 11/12 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 07/08 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 05/06 | Transfer | Tidak diumumkan |
Nilai pasar
Saat ini
€1,2 jt
Tertinggi sepanjang masa
€1,5 jt
pada 22 Desember 2025
- 3 Jul 2015: €100k, FC Liefering
- 1 Des 2015: €125k, FC Liefering
- 3 Des 2016: €250k, FC Liefering
- 27 Mei 2017: €350k, FC Liefering
- 19 Des 2018: €400k, SCR Altach
- 16 Des 2019: €500k, SCR Altach
- 8 Apr 2020: €400k, SCR Altach
- 22 Jul 2020: €650k, SCR Altach
- 21 Des 2020: €700k, SCR Altach
- 15 Des 2021: €700k, Darmstadt 98
- 16 Jun 2022: €550k, Darmstadt 98
- 28 Jun 2023: €700k, Darmstadt 98
- 18 Okt 2023: €1m, Darmstadt 98
- 17 Des 2024: €700k, Sportklub Puntigamer Sturm Graz
- 22 Sep 2025: €1m, Sportklub Puntigamer Sturm Graz
- 22 Des 2025: €1,50m, Sportklub Puntigamer Sturm Graz
- 26 Mei 2026: €1,20m, Sportklub Puntigamer Sturm Graz
Perubahan terakhir
Pertanyaan umum
Klub mana yang ditempati Emir Karic?
- Emir Karic bermain untuk Sportklub Puntigamer Sturm Graz.
Nomor punggung berapa yang dipakai Emir Karic?
- Emir Karic mengenakan nomor punggung 17. Klubnya adalah Sturm Graz.
Posisi apa yang dimainkan Emir Karic?
- Emir Karic bermain di posisi Bek kiri.
Berapa umur Emir Karic?
- Emir Karic berusia 29 tahun, lahir pada 9 Juni 1997.
Berapa nilai pasar Emir Karic?
- Nilai pasar Emir Karic adalah €1,2 jt, tercatat pada 26 Mei 2026.
Berapa nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Emir Karic?
- Nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Emir Karic adalah €1,5 jt, pada 22 Desember 2025.
Berapa banyak gol yang sudah dicetak Emir Karic?
- Dalam musim yang kami catat, Emir Karic telah bermain 38 pertandingan. Dalam musim-musim tersebut Emir Karic mencetak 0 gol. Angka-angka ini hanya mencakup musim dalam data kami dan bukan total karir yang lengkap.
Apa kebangsaan Emir Karic?
- Kebangsaan Emir Karic adalah Bosnia-Herzegovina.
Di mana Emir Karic dilahirkan?
- Emir Karic dilahirkan di Linz, Austria.
Berapa tinggi Emir Karic?
- Tinggi Emir Karic adalah 1,84 m.
Kaki mana yang lebih disukai Emir Karic?
- Emir Karic lebih suka kaki kiri.
Kontrak Emir Karic berakhir kapan?
- Kontrak Emir Karic berlaku hingga 30 Juni 2027.
Belum ada di sub-rubrik ini
Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.