PEMAIN
Aktif
Gabriel Rajković
Klub
Penyerang
- Detail posisi
- Winger kiri
- Kaki favorit
- Keduanya
- Lahir
- 23 Februari 2011
- Tinggi
- 1,87 m
- Kebangsaan
- Norwegia
- Bergabung sejak
- 10 September 2025
- Kontrak hingga
- 31 Desember 2028
Pertandingan berikutnya
Eliteserien
· KFUM Arena, Oslo
Nomor punggung
Data nomor punggung tercatat sejak 2013.
Klub
| Musim | Klub | Nomor | Pertandingan |
|---|---|---|---|
| 2026 | 9 | 11 |
Perjalanan karir
| Musim | Ke | Tipe | Biaya |
|---|---|---|---|
| 25/26 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 24/25 | Transfer | Transfer gratis |
Pertanyaan umum
Klub mana yang ditempati Gabriel Rajković?
- Gabriel Rajković bermain untuk Vålerengens Idrettsforening.
Nomor punggung berapa yang dipakai Gabriel Rajković?
- Gabriel Rajković mengenakan nomor punggung 9 di musim 2026. Klubnya adalah Vålerengens Idrettsforening.
Posisi apa yang dimainkan Gabriel Rajković?
- Gabriel Rajković bermain di posisi Winger kiri.
Berapa umur Gabriel Rajković?
- Gabriel Rajković berusia 15 tahun, lahir pada 23 Februari 2011.
Berapa banyak pertandingan internasional yang telah dimainkan Gabriel Rajković?
- Gabriel Rajković telah bermain 2 pertandingan di level internasional. Tim nasional yang kami catat adalah Norwegia. Gabriel Rajković mencetak 1 gol internasional.
Apa kebangsaan Gabriel Rajković?
- Kebangsaan Gabriel Rajković adalah Norwegia.
Berapa tinggi Gabriel Rajković?
- Tinggi Gabriel Rajković adalah 1,87 m.
Kaki mana yang lebih disukai Gabriel Rajković?
- Gabriel Rajković menggunakan kedua kaki.
Kontrak Gabriel Rajković berakhir kapan?
- Kontrak Gabriel Rajković berlaku hingga 31 Desember 2028.
Belum ada di sub-rubrik ini
Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.