Flagside.football
PEMAIN
Aktif

Jacob Ambæk

Nilai pasar
€4,0 jt
25 Mei 2026
Klub
Bröndby IF
Penyerang
Detail posisi
Penyerang
Kaki favorit
Kanan
Lahir
28 Maret 2008
Tempat lahir
København, Denmark
Tinggi
1,85 m
Kebangsaan
Denmark
Bergabung sejak
18 Juli 2025
Kontrak hingga
30 Juni 2031
Agen
CAA Base Ltd

Pertandingan berikutnya

Superliga
Brøndby IFvLyngby Boldklub

· Brondby Stadion, Brøndby

Musim

Musim lengkap saja, hingga 25/26

Musim
3
Penampilan
21
Gol
4
Assist
0

Liga

MusimKompetisiTimPenampilanGolAssistKartu kuningKartu merah
25/26SuperligaBröndby IF163020
24/25SuperligaBröndby IF10000

Piala Domestik

MusimKompetisiTimPenampilanGolAssistKartu kuningKartu merah
25/26Oddset PokalenBröndby IF21000

Kompetisi Klub Kontinental

MusimKompetisiTimPenampilanGolAssistKartu kuningKartu merah
2025UECL QualiBröndby IF20000

Pertanyaan umum

Klub mana yang ditempati Jacob Ambæk?

Jacob Ambæk bermain untuk Bröndby IF.

Nomor punggung berapa yang dipakai Jacob Ambæk?

Jacob Ambæk mengenakan nomor punggung 38. Klubnya adalah Bröndby IF.

Posisi apa yang dimainkan Jacob Ambæk?

Jacob Ambæk bermain di posisi Penyerang.

Berapa umur Jacob Ambæk?

Jacob Ambæk berusia 18 tahun, lahir pada 28 Maret 2008.

Berapa nilai pasar Jacob Ambæk?

Nilai pasar Jacob Ambæk adalah €4,0 jt, tercatat pada 25 Mei 2026.

Berapa banyak gol yang sudah dicetak Jacob Ambæk?

Dalam musim yang kami catat, Jacob Ambæk telah bermain 21 pertandingan. Dalam musim-musim tersebut Jacob Ambæk mencetak 4 gol. Angka-angka ini hanya mencakup musim dalam data kami dan bukan total karir yang lengkap.

Apa kebangsaan Jacob Ambæk?

Kebangsaan Jacob Ambæk adalah Denmark.

Di mana Jacob Ambæk dilahirkan?

Jacob Ambæk dilahirkan di København, Denmark.

Berapa tinggi Jacob Ambæk?

Tinggi Jacob Ambæk adalah 1,85 m.

Kaki mana yang lebih disukai Jacob Ambæk?

Jacob Ambæk lebih suka kaki kanan.

Kontrak Jacob Ambæk berakhir kapan?

Kontrak Jacob Ambæk berlaku hingga 30 Juni 2031.

Belum ada di sub-rubrik ini

Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.