PEMAIN
Aktif
Jamaal Lascelles
Nilai pasar
€2,0 jt
9 Desember 2025
Klub
Bek
- Detail posisi
- Bek tengah
- Kaki favorit
- Kanan
- Lahir
- 11 November 1993
- Tempat lahir
- Derby, Inggris
- Tinggi
- 1,88 m
- Kebangsaan
- Inggris
- Bergabung sejak
- 31 Mei 2015
- Agen
- TMUS Sports
Musim
Musim lengkap saja, hingga 25/26
Musim
9
Penampilan
199
Gol
10
Assist
1
Liga
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Premier League | Newcastle United | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23/24 | Premier League | Newcastle United | 16 | 1 | 0 | 4 | 0 |
| 22/23 | Premier League | Newcastle United | 7 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 21/22 | Premier League | Newcastle United | 26 | 1 | 0 | 5 | 0 |
| 20/21 | Premier League | Newcastle United | 19 | 2 | 0 | 4 | 0 |
| 19/20 | Premier League | Newcastle United | 24 | 1 | 0 | 5 | 0 |
| 18/19 | Premier League | Newcastle United | 32 | 0 | 1 | 4 | 0 |
| 17/18 | Premier League | Newcastle United | 33 | 3 | 0 | 4 | 0 |
| 15/16 | Premier League | Newcastle United | 18 | 2 | 0 | 1 | 1 |
Piala Domestik
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | FA Cup | Newcastle United | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 22/23 | EFL Cup | Newcastle United | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22/23 | FA Cup | Newcastle United | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/21 | FA Cup | Newcastle United | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 19/20 | FA Cup | Newcastle United | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 18/19 | FA Cup | Newcastle United | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17/18 | FA Cup | Newcastle United | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15/16 | FA Cup | Newcastle United | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Kompetisi Klub Kontinental
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | Champions League | Newcastle United | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Nomor punggung
Data nomor punggung tercatat sejak 2013.
Klub
| Musim | Klub | Nomor | Pertandingan | Sebagai kapten |
|---|---|---|---|---|
| 2025 | 6 | 3 | — | |
| 2025 | 6 | 6 | — | |
| 23/24 | 6 | 35 | 20 | |
| 22/23 | 6 | 31 | 3 | |
| 21/22 | 6 | 34 | 22 | |
| 20/21 | 6 | 20 | 20 | |
| 19/20 | 6 | 29 | 29 | |
| 18/19 | 6 | 35 | 33 | |
| 2017 | 6 | 3 | 1 | |
| 17/18 | 6 | 36 | 34 | |
| 2015 | 16 | 1 | — | |
| 15/16 | 15 | 29 | — | |
| 2014 | 16 | 4 | — |
Perjalanan karir
| Musim | Ke | Tipe | Biaya |
|---|---|---|---|
| 25/26 | — | ||
| 14/15 | Transfer | Transfer gratis | |
| 14/15 | Transfer | Transfer gratis | |
| 14/15 | Transfer | €5,0 jt | |
| 11/12 | Transfer | Transfer gratis | |
| 11/12 | Transfer | Transfer gratis | |
| 11/12 | Transfer | Tidak diumumkan |
Nilai pasar
Saat ini
€2,0 jt
Tertinggi sepanjang masa
€18,0 jt
pada 12 September 2019
- 15 Agu 2011: €50k, Nott'm Forest
- 7 Feb 2012: €500k, Nott'm Forest
- 8 Jan 2014: €600k, Nott'm Forest
- 19 Agu 2014: €3m, Nott'm Forest
- 1 Jul 2015: €4m, Newcastle United
- 9 Feb 2016: €3m, Newcastle United
- 1 Sep 2016: €4m, Newcastle United
- 27 Feb 2017: €4,50m, Newcastle United
- 28 Jun 2017: €5m, Newcastle United
- 2 Jan 2018: €7m, Newcastle United
- 28 Mei 2018: €15m, Newcastle United
- 12 Sep 2019: €18m, Newcastle United
- 8 Apr 2020: €14,50m, Newcastle United
- 18 Mar 2021: €13m, Newcastle United
- 23 Des 2021: €11m, Newcastle United
- 15 Jun 2022: €10m, Newcastle United
- 3 Nov 2022: €7m, Newcastle United
- 20 Jun 2023: €4,50m, Newcastle United
- 19 Des 2023: €7m, Newcastle United
- 16 Des 2024: €6m, Newcastle United
- 30 Mei 2025: €4m, Newcastle United
- 17 Okt 2025: €3,50m, Newcastle United
- 9 Des 2025: €2m, Newcastle United
Perubahan terakhir
Pertanyaan umum
Klub mana yang ditempati Jamaal Lascelles?
- Jamaal Lascelles bermain untuk Newcastle United.
Nomor punggung berapa yang dipakai Jamaal Lascelles?
- Jamaal Lascelles mengenakan nomor punggung 6. Klubnya adalah Newcastle.
Posisi apa yang dimainkan Jamaal Lascelles?
- Jamaal Lascelles bermain di posisi Bek tengah.
Berapa umur Jamaal Lascelles?
- Jamaal Lascelles berusia 32 tahun, lahir pada 11 November 1993.
Berapa nilai pasar Jamaal Lascelles?
- Nilai pasar Jamaal Lascelles adalah €2,0 jt, tercatat pada 9 Desember 2025.
Berapa nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Jamaal Lascelles?
- Nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Jamaal Lascelles adalah €18,0 jt, pada 12 September 2019.
Berapa banyak gol yang sudah dicetak Jamaal Lascelles?
- Dalam musim yang kami catat, Jamaal Lascelles telah bermain 199 pertandingan. Dalam musim-musim tersebut Jamaal Lascelles mencetak 10 gol. Angka-angka ini hanya mencakup musim dalam data kami dan bukan total karir yang lengkap.
Berapa banyak pertandingan internasional yang telah dimainkan Jamaal Lascelles?
- Jamaal Lascelles telah bermain 2 pertandingan di level internasional. Tim nasional yang kami catat adalah Inggris.
Apa kebangsaan Jamaal Lascelles?
- Kebangsaan Jamaal Lascelles adalah Inggris.
Di mana Jamaal Lascelles dilahirkan?
- Jamaal Lascelles dilahirkan di Derby, Inggris.
Berapa tinggi Jamaal Lascelles?
- Tinggi Jamaal Lascelles adalah 1,88 m.
Kaki mana yang lebih disukai Jamaal Lascelles?
- Jamaal Lascelles lebih suka kaki kanan.
Belum ada di sub-rubrik ini
Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.