PEMAIN
Aktif
Jong-eun Lim
Nilai pasar
€125,0 rb
21 Mei 2026
Klub
Bek
- Detail posisi
- Bek tengah
- Kaki favorit
- Kanan
- Lahir
- 18 Juni 1990
- Tempat lahir
- Gyeyang-gu, Incheon, Korea Selatan
- Tinggi
- 1,92 m
- Kebangsaan
- Korea Selatan
- Bergabung sejak
- 17 Januari 2025
- Kontrak hingga
- 31 Desember 2026
- Agen
- UNIO
Nomor punggung
Data nomor punggung tercatat sejak 2013.
Klub
| Musim | Klub | Nomor | Pertandingan |
|---|---|---|---|
| 2026 | 5 | 8 | |
| 2025 | 5 | 13 | |
| 2016 | 15 | 2 |
Perjalanan karir
| Musim | Ke | Tipe | Biaya |
|---|---|---|---|
| 24/25 | Transfer | Transfer gratis | |
| 20/21 | Transfer | Transfer gratis | |
| 18/19 | Transfer | Transfer gratis | |
| 17/18 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 15/16 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 12/13 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 11/12 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 08/09 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 05/06 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 02/03 | Transfer | Tidak diumumkan |
Nilai pasar
Saat ini
€125,0 rb
Tertinggi sepanjang masa
€650,0 rb
pada 27 Agustus 2013
- 14 Apr 2011: €200k, Ulsan Hyundai
- 2 Feb 2012: €50k, Seongnam Ilhwa
- 27 Agu 2013: €650k, Chunnam Dragons
- 15 Des 2017: €575k, Jeonbuk Hyundai
- 1 Feb 2019: €650k, Ulsan Hyundai
- 29 Des 2019: €400k, Pocheon Citizen
- 8 Apr 2020: €325k, Pocheon Citizen
- 23 Jun 2020: €275k, Pocheon Citizen
- 21 Des 2020: €200k, Pocheon Citizen
- 22 Jun 2021: €175k, Ulsan Hyundai
- 26 Des 2021: €300k, Ulsan Hyundai
- 18 Jun 2022: €325k, Ulsan Hyundai
- 27 Des 2022: €350k, Ulsan Hyundai
- 23 Jun 2023: €300k, Ulsan Hyundai
- 19 Des 2023: €250k, Ulsan Hyundai
- 14 Jun 2024: €225k, Ulsan Hyundai
- 5 Des 2024: €200k, Ulsan Hyundai
- 3 Jun 2025: €175k, Foundation Coorperation Hana Financial Group Inc. Football Club
- 16 Des 2025: €150k, Foundation Coorperation Hana Financial Group Inc. Football Club
- 21 Mei 2026: €125k, Foundation Coorperation Hana Financial Group Inc. Football Club
Perubahan terakhir
Pertanyaan umum
Klub mana yang ditempati Jong-eun Lim?
- Jong-eun Lim bermain untuk Foundation Coorperation Hana Financial Group Inc. Football Club.
Nomor punggung berapa yang dipakai Jong-eun Lim?
- Jong-eun Lim mengenakan nomor punggung 5 di musim 2026. Klubnya adalah Daejeon Hana C..
Posisi apa yang dimainkan Jong-eun Lim?
- Jong-eun Lim bermain di posisi Bek tengah.
Berapa umur Jong-eun Lim?
- Jong-eun Lim berusia 36 tahun, lahir pada 18 Juni 1990.
Berapa nilai pasar Jong-eun Lim?
- Nilai pasar Jong-eun Lim adalah €125,0 rb, tercatat pada 21 Mei 2026.
Berapa nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Jong-eun Lim?
- Nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Jong-eun Lim adalah €650,0 rb, pada 27 Agustus 2013.
Berapa banyak pertandingan internasional yang telah dimainkan Jong-eun Lim?
- Jong-eun Lim telah bermain 2 pertandingan di level internasional. Tim nasional yang kami catat adalah Korea Selatan.
Apa kebangsaan Jong-eun Lim?
- Kebangsaan Jong-eun Lim adalah Korea Selatan.
Di mana Jong-eun Lim dilahirkan?
- Jong-eun Lim dilahirkan di Gyeyang-gu, Incheon, Korea Selatan.
Berapa tinggi Jong-eun Lim?
- Tinggi Jong-eun Lim adalah 1,92 m.
Kaki mana yang lebih disukai Jong-eun Lim?
- Jong-eun Lim lebih suka kaki kanan.
Kontrak Jong-eun Lim berakhir kapan?
- Kontrak Jong-eun Lim berlaku hingga 31 Desember 2026.
Belum ada di sub-rubrik ini
Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.