PEMAIN
Aktif
Kota Takai
Nilai pasar
€5,0 jt
27 Mei 2026
Klub
Bek
- Detail posisi
- Bek tengah
- Kaki favorit
- Kanan
- Lahir
- 4 September 2004
- Tempat lahir
- Yokohama, Kanagawa, Jepang
- Tinggi
- 1,92 m
- Kebangsaan
- Jepang
- Kontrak hingga
- 30 Juni 2030
- Agen
- HEROE
Pertandingan berikutnya
Premier League
· Old Trafford, Manchester
Musim
Musim lengkap saja, hingga 25/26
Musim
1
Penampilan
8
Gol
0
Assist
0
Liga
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Bundesliga | Borussia Mönchengladbach | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Nomor punggung
Data nomor punggung tercatat sejak 2013.
Klub
| Musim | Klub | Nomor | Pertandingan | Sebagai kapten |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 14 | 13 | — | |
| 2025 | 25 | 1 | — | |
| 2025 | 2 | 11 | 1 |
Perjalanan karir
| Musim | Ke | Tipe | Biaya |
|---|---|---|---|
| 25/26 | — | ||
| 25/26 | — | ||
| 25/26 | Transfer | €5,8 jt | |
| 22/23 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 19/20 | Transfer | Tidak diumumkan |
Nilai pasar
Saat ini
€5,0 jt
- 14 Jan 2022: €50k, Frontale U18
- 28 Jun 2023: €50k, Kawasaki Front.
- 22 Feb 2024: €250k, Kawasaki Front.
- 12 Jun 2024: €450k, Kawasaki Front.
- 10 Des 2024: €550k, Kawasaki Front.
- 29 Mei 2025: €2,50m, Kawasaki Front.
- 17 Okt 2025: €5m, Tottenham Hotspur
- 27 Mei 2026: €5m, Mönchengladbach
Perubahan terakhir
Pertanyaan umum
Klub mana yang ditempati Kota Takai?
- Kota Takai bermain untuk Tottenham Hotspur.
Nomor punggung berapa yang dipakai Kota Takai?
- Kota Takai mengenakan nomor punggung 14 di musim 2026. Klubnya adalah Mönchengladbach.
Posisi apa yang dimainkan Kota Takai?
- Kota Takai bermain di posisi Bek tengah.
Berapa umur Kota Takai?
- Kota Takai berusia 22 tahun, lahir pada 4 September 2004.
Berapa nilai pasar Kota Takai?
- Nilai pasar Kota Takai adalah €5,0 jt, tercatat pada 27 Mei 2026.
Berapa banyak gol yang sudah dicetak Kota Takai?
- Dalam musim yang kami catat, Kota Takai telah bermain 8 pertandingan. Dalam musim-musim tersebut Kota Takai mencetak 0 gol. Angka-angka ini hanya mencakup musim dalam data kami dan bukan total karir yang lengkap.
Berapa banyak pertandingan internasional yang telah dimainkan Kota Takai?
- Kota Takai telah bermain 4 pertandingan di level internasional. Tim nasional yang kami catat adalah Jepang.
Apa kebangsaan Kota Takai?
- Kebangsaan Kota Takai adalah Jepang.
Di mana Kota Takai dilahirkan?
- Kota Takai dilahirkan di Yokohama, Kanagawa, Jepang.
Berapa tinggi Kota Takai?
- Tinggi Kota Takai adalah 1,92 m.
Kaki mana yang lebih disukai Kota Takai?
- Kota Takai lebih suka kaki kanan.
Kontrak Kota Takai berakhir kapan?
- Kontrak Kota Takai berlaku hingga 30 Juni 2030.
Belum ada di sub-rubrik ini
Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.