PEMAIN
Aktif
Pape Gueye
Nilai pasar
€40,0 jt
5 Juni 2026
Villarreal
#18Gelandang
- Detail posisi
- Gelandang tengah
- Kaki favorit
- Kiri
- Usia
- 27
- Lahir
- 24 Januari 1999
- Tempat lahir
- Montreuil, Prancis
- Tinggi
- 1,88 m
- Kebangsaan
- Senegal
- Bergabung sejak
- 5 Juli 2024
- Kontrak hingga
- 30 Juni 2028
- Agen
- ROOF
Pertandingan berikutnya
Champions League
· Anfield, Liverpool
Musim
Musim lengkap saja, hingga 25/26
Musim
7
Penampilan
200
Gol
17
Assist
7
Liga
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | LaLiga | Villarreal CF | 30 | 5 | 2 | 8 | 0 |
| 24/25 | LaLiga | Villarreal CF | 34 | 4 | 0 | 6 | 1 |
| 23/24 | Ligue 1 | Olympique Marseille | 15 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 22/23 | LaLiga | Sevilla FC | 16 | 1 | 3 | 6 | 1 |
| 22/23 | Ligue 1 | Olympique Marseille | 14 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 21/22 | Ligue 1 | Olympique Marseille | 28 | 0 | 1 | 7 | 0 |
| 20/21 | Ligue 1 | Olympique Marseille | 32 | 2 | 0 | 11 | 0 |
Piala Domestik
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Copa del Rey | Villarreal CF | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 24/25 | Copa del Rey | Villarreal CF | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2021 | Trophée des Champions | Olympique Marseille | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Kompetisi Klub Kontinental
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Champions League | Villarreal CF | 7 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 22/23 | Champions League | Olympique Marseille | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21/22 | Europa League | Olympique Marseille | 6 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 20/21 | Champions League | Olympique Marseille | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Tim Nasional
| Musim | Kompetisi | Negara | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Africa Cup Of Nations | Senegal | 6 | 2 | 0 | 2 | 0 |
Nomor punggung
Data nomor punggung tercatat sejak 2013.
Klub
| Musim | Klub | Nomor | Pertandingan |
|---|---|---|---|
| 25/26 | 18 | 42 | |
| 24/25 | 18 | 36 | |
| 23/24 | 22 | 16 | |
| 2023 | 18 | 16 | |
| 22/23 | 22 | 20 | |
| 21/22 | 22 | 39 | |
| 20/21 | 22 | 41 |
Tim Nasional
| Musim | Negara | Nomor | Pertandingan |
|---|---|---|---|
| 25/26 | 26 | 10 |
Senegal
Internasional
Penampilan
45
Gol
7
Musim ini
Penampilan
9
Starter
7
Gol
3
Assist
0
Tembakan
10
Perjalanan karir
| Musim | Ke | Tipe | Biaya |
|---|---|---|---|
| 24/25 | Transfer | Transfer gratis | |
| 22/23 | Kembali dari Pinjaman | — | |
| 22/23 | Pinjam | — | |
| 20/21 | Transfer | Transfer gratis | |
| 18/19 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 17/18 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 16/17 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 14/15 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 12/13 | Transfer | Transfer gratis |
Nilai pasar
Saat ini
€40,0 jt
- 16 Mei 2018: €200k, Le Havre B
- 8 Jan 2019: €300k, Le Havre AC
- 27 Jun 2019: €800k, Le Havre AC
- 30 Sep 2019: €1m, Le Havre AC
- 6 Jan 2020: €1,75m, Le Havre AC
- 8 Apr 2020: €1,60m, Le Havre AC
- 15 Okt 2020: €3m, Marseille
- 7 Jan 2021: €8m, Marseille
- 9 Apr 2021: €10m, Marseille
- 30 Mei 2022: €12m, Marseille
- 2 Nov 2022: €10m, Marseille
- 13 Jun 2023: €10m, Sevilla FC
- 18 Des 2023: €8m, Marseille
- 19 Mar 2024: €6m, Marseille
- 11 Okt 2024: €8m, Villarreal CF
- 21 Mar 2025: €10m, Villarreal CF
- 9 Jun 2025: €15m, Villarreal CF
- 2 Okt 2025: €25m, Villarreal CF
- 12 Des 2025: €20m, Villarreal CF
- 16 Mar 2026: €40m, Villarreal CF
- 5 Jun 2026: €40m, Villarreal CF
Perubahan terakhir
Pertanyaan umum
Klub mana yang ditempati Pape Gueye?
- Pape Gueye bermain untuk Villarreal.
Nomor punggung berapa yang dipakai Pape Gueye?
- Pape Gueye mengenakan nomor punggung 18. Klubnya adalah Villarreal.
Posisi apa yang dimainkan Pape Gueye?
- Pape Gueye bermain di posisi Gelandang tengah.
Berapa umur Pape Gueye?
- Pape Gueye berusia 27 tahun, lahir pada 24 Januari 1999.
Berapa nilai pasar Pape Gueye?
- Nilai pasar Pape Gueye adalah €40,0 jt, tercatat pada 5 Juni 2026.
Berapa banyak gol yang sudah dicetak Pape Gueye?
- Dalam musim yang kami catat, Pape Gueye telah bermain 200 pertandingan. Dalam musim-musim tersebut Pape Gueye mencetak 17 gol. Angka-angka ini hanya mencakup musim dalam data kami dan bukan total karir yang lengkap.
Berapa banyak pertandingan internasional yang telah dimainkan Pape Gueye?
- Pape Gueye telah bermain 45 pertandingan di level internasional. Tim nasional yang kami catat adalah Senegal. Pape Gueye mencetak 7 gol internasional.
Apa kebangsaan Pape Gueye?
- Kebangsaan Pape Gueye adalah Senegal.
Di mana Pape Gueye dilahirkan?
- Pape Gueye dilahirkan di Montreuil, Prancis.
Berapa tinggi Pape Gueye?
- Tinggi Pape Gueye adalah 1,88 m.
Kaki mana yang lebih disukai Pape Gueye?
- Pape Gueye lebih suka kaki kiri.
Kontrak Pape Gueye berakhir kapan?
- Kontrak Pape Gueye berlaku hingga 30 Juni 2028.
Belum ada di sub-rubrik ini
Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.