PEMAIN
Aktif
Prince Amoako Junior
Nilai pasar
€7,0 jt
25 Mei 2026
Klub
Penyerang
- Detail posisi
- Winger kiri
- Kaki favorit
- Kanan
- Lahir
- 19 Februari 2007
- Tempat lahir
- Amasaman, Ghana
- Tinggi
- 1,78 m
- Kebangsaan
- Ghana
- Bergabung sejak
- 25 Februari 2025
- Kontrak hingga
- 30 Juni 2030
- Agen
- CAA Stellar
Pertandingan berikutnya
Superliga
· Right to Dream Park, Farum
Musim
Musim lengkap saja, hingga 25/26
Musim
1
Penampilan
25
Gol
7
Assist
5
Liga
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Superliga | FC Nordsjaelland | 21 | 6 | 4 | 1 | 0 |
Piala Domestik
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Oddset Pokalen | FC Nordsjaelland | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Nomor punggung
Data nomor punggung tercatat sejak 2013.
Klub
| Musim | Klub | Nomor | Pertandingan |
|---|---|---|---|
| 25/26 | 22 | 22 |
Perjalanan karir
| Musim | Ke | Tipe | Biaya |
|---|---|---|---|
| 24/25 | Transfer | Transfer gratis |
Nilai pasar
Saat ini
€7,0 jt
- 2 Sep 2025: €400k, FC Nordsjaelland
- 15 Des 2025: €5m, FC Nordsjaelland
- 25 Mei 2026: €7m, FC Nordsjaelland
Perubahan terakhir
Pertanyaan umum
Klub mana yang ditempati Prince Amoako Junior?
- Prince Amoako Junior bermain untuk FC Nordsjaelland.
Nomor punggung berapa yang dipakai Prince Amoako Junior?
- Prince Amoako Junior mengenakan nomor punggung 22. Klubnya adalah Nordsjaelland.
Posisi apa yang dimainkan Prince Amoako Junior?
- Prince Amoako Junior bermain di posisi Winger kiri.
Berapa umur Prince Amoako Junior?
- Prince Amoako Junior berusia 19 tahun, lahir pada 19 Februari 2007.
Berapa nilai pasar Prince Amoako Junior?
- Nilai pasar Prince Amoako Junior adalah €7,0 jt, tercatat pada 25 Mei 2026.
Berapa banyak gol yang sudah dicetak Prince Amoako Junior?
- Dalam musim yang kami catat, Prince Amoako Junior telah bermain 25 pertandingan. Dalam musim-musim tersebut Prince Amoako Junior mencetak 7 gol. Angka-angka ini hanya mencakup musim dalam data kami dan bukan total karir yang lengkap.
Apa kebangsaan Prince Amoako Junior?
- Kebangsaan Prince Amoako Junior adalah Ghana.
Di mana Prince Amoako Junior dilahirkan?
- Prince Amoako Junior dilahirkan di Amasaman, Ghana.
Berapa tinggi Prince Amoako Junior?
- Tinggi Prince Amoako Junior adalah 1,78 m.
Kaki mana yang lebih disukai Prince Amoako Junior?
- Prince Amoako Junior lebih suka kaki kanan.
Kontrak Prince Amoako Junior berakhir kapan?
- Kontrak Prince Amoako Junior berlaku hingga 30 Juni 2030.
Belum ada di sub-rubrik ini
Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.