PEMAIN
Aktif
Rani Khedira
Nilai pasar
€2,0 jt
27 Mei 2026
Klub
Gelandang
- Detail posisi
- Gelandang bertahan
- Kaki favorit
- Kanan
- Lahir
- 27 Januari 1994
- Tempat lahir
- Stuttgart, Jerman
- Tinggi
- 1,88 m
- Kebangsaan
- Tunisia
- Bergabung sejak
- 1 Juli 2021
- Agen
- NGM SPORTS
Pertandingan berikutnya
Bundesliga
· Stadion An der Alten Försterei, Berlin
Musim
Musim lengkap saja, hingga 25/26
Musim
12
Penampilan
325
Gol
14
Assist
8
Liga
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Bundesliga | 1.FC Union Berlin | 32 | 5 | 2 | 7 | 0 |
| 24/25 | Bundesliga | 1.FC Union Berlin | 32 | 1 | 1 | 7 | 0 |
| 23/24 | Bundesliga | 1.FC Union Berlin | 20 | 0 | 0 | 5 | 1 |
| 22/23 | Bundesliga | 1.FC Union Berlin | 33 | 2 | 0 | 8 | 0 |
| 21/22 | Bundesliga | 1.FC Union Berlin | 32 | 0 | 1 | 6 | 0 |
| 20/21 | Bundesliga | FC Augsburg | 27 | 1 | 0 | 5 | 0 |
| 19/20 | Bundesliga | FC Augsburg | 32 | 0 | 2 | 8 | 0 |
| 18/19 | Bundesliga | FC Augsburg | 30 | 4 | 1 | 6 | 0 |
| 17/18 | Bundesliga | FC Augsburg | 30 | 1 | 1 | 8 | 0 |
| 16/17 | Bundesliga | RB Leipzig | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13/14 | Bundesliga | VfB Stuttgart | 9 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Piala Domestik
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | DFB-Pokal | 1.FC Union Berlin | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24/25 | DFB-Pokal | 1.FC Union Berlin | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23/24 | DFB-Pokal | 1.FC Union Berlin | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22/23 | DFB-Pokal | 1.FC Union Berlin | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 21/22 | DFB-Pokal | 1.FC Union Berlin | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 20/21 | DFB-Pokal | FC Augsburg | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19/20 | DFB-Pokal | FC Augsburg | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18/19 | DFB-Pokal | FC Augsburg | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 17/18 | DFB-Pokal | FC Augsburg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Kompetisi Klub Kontinental
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23/24 | Champions League | 1.FC Union Berlin | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 22/23 | Europa League | 1.FC Union Berlin | 10 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 2021 | UECL Quali | 1.FC Union Berlin | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Nomor punggung
Data nomor punggung tercatat sejak 2013.
Klub
| Musim | Klub | Nomor | Pertandingan | Sebagai kapten |
|---|---|---|---|---|
| 25/26 | 8 | 35 | 13 | |
| 24/25 | 8 | 35 | 14 | |
| 23/24 | 8 | 27 | 14 | |
| 22/23 | 8 | 47 | 18 | |
| 21/22 | 8 | 40 | 1 | |
| 20/21 | 8 | 34 | — | |
| 19/20 | 8 | 34 | 5 | |
| 18/19 | 8 | 34 | — | |
| 17/18 | 8 | 32 | — | |
| 16/17 | 6 | 28 | — | |
| 2015 | 6 | 2 | — | |
| 2014 | 6 | 2 | — | |
| 13/14 | 28 | 19 | — |
Tim Nasional
| Musim | Negara | Nomor | Pertandingan |
|---|---|---|---|
| 2026 | 13 | 3 |
Perjalanan karir
| Musim | Ke | Tipe | Biaya |
|---|---|---|---|
| 21/22 | Transfer | Transfer gratis | |
| 17/18 | Transfer | Transfer gratis | |
| 14/15 | Transfer | €500,0 rb | |
| 12/13 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 12/13 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 11/12 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 09/10 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 05/06 | Transfer | Transfer gratis |
Nilai pasar
Saat ini
€2,0 jt
Tertinggi sepanjang masa
€10,0 jt
pada 5 Juni 2019
- 2 Feb 2012: €100k, Stuttgart U19
- 5 Mar 2012: €300k, Stuttgart U19
- 13 Jan 2013: €300k, Stuttgart
- 12 Feb 2014: €750k, Stuttgart
- 6 Jul 2014: €900k, Leipzig
- 13 Jan 2015: €1,30m, Leipzig
- 11 Feb 2016: €900k, Leipzig
- 7 Feb 2017: €750k, Leipzig
- 18 Okt 2017: €1,50m, Augsburg
- 28 Des 2017: €2,50m, Augsburg
- 5 Jun 2018: €3,50m, Augsburg
- 18 Des 2018: €6m, Augsburg
- 5 Jun 2019: €10m, Augsburg
- 8 Apr 2020: €8m, Augsburg
- 10 Feb 2021: €6m, Augsburg
- 9 Jun 2021: €5m, Augsburg
- 22 Des 2021: €5,50m, 1.FC Union Berlin
- 9 Jun 2022: €6m, 1.FC Union Berlin
- 9 Nov 2022: €8m, 1.FC Union Berlin
- 22 Jun 2023: €10m, 1.FC Union Berlin
- 14 Des 2023: €8m, 1.FC Union Berlin
- 29 Mei 2024: €5m, 1.FC Union Berlin
- 20 Des 2024: €3m, 1.FC Union Berlin
- 5 Jun 2025: €2,50m, 1.FC Union Berlin
- 19 Des 2025: €2m, 1.FC Union Berlin
- 27 Mei 2026: €2m, 1.FC Union Berlin
Perubahan terakhir
Pertanyaan umum
Klub mana yang ditempati Rani Khedira?
- Rani Khedira bermain untuk 1.FC Union Berlin.
Nomor punggung berapa yang dipakai Rani Khedira?
- Rani Khedira mengenakan nomor punggung 8. Klubnya adalah Union Berlin.
Posisi apa yang dimainkan Rani Khedira?
- Rani Khedira bermain di posisi Gelandang bertahan.
Berapa umur Rani Khedira?
- Rani Khedira berusia 32 tahun, lahir pada 27 Januari 1994.
Berapa nilai pasar Rani Khedira?
- Nilai pasar Rani Khedira adalah €2,0 jt, tercatat pada 27 Mei 2026.
Berapa nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Rani Khedira?
- Nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Rani Khedira adalah €10,0 jt, pada 5 Juni 2019.
Berapa banyak gol yang sudah dicetak Rani Khedira?
- Dalam musim yang kami catat, Rani Khedira telah bermain 325 pertandingan. Dalam musim-musim tersebut Rani Khedira mencetak 14 gol. Angka-angka ini hanya mencakup musim dalam data kami dan bukan total karir yang lengkap.
Berapa banyak pertandingan internasional yang telah dimainkan Rani Khedira?
- Rani Khedira telah bermain 6 pertandingan di level internasional. Tim nasional yang kami catat adalah Tunisia.
Apa kebangsaan Rani Khedira?
- Kebangsaan Rani Khedira adalah Tunisia.
Di mana Rani Khedira dilahirkan?
- Rani Khedira dilahirkan di Stuttgart, Jerman.
Berapa tinggi Rani Khedira?
- Tinggi Rani Khedira adalah 1,88 m.
Kaki mana yang lebih disukai Rani Khedira?
- Rani Khedira lebih suka kaki kanan.
Belum ada di sub-rubrik ini
Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.