PEMAIN
Aktif
Rodrigo De Paul
Nilai pasar
€14,0 jt
2 Juni 2026
Inter Miami CF
#7Gelandang
- Detail posisi
- Gelandang tengah
- Kaki favorit
- Kanan
- Usia
- 32
- Lahir
- 24 Mei 1994
- Tempat lahir
- Sarandí, Argentina
- Tinggi
- 1,80 m
- Kebangsaan
- Argentina
- Bergabung sejak
- 26 Januari 2026
- Kontrak hingga
- 31 Desember 2029
- Agen
- Augustin Jimenez
Pertandingan berikutnya
Major League Soccer
· ScottsMiracle-Gro Field, Columbus, Ohio
Musim
Musim lengkap saja, hingga 2025
Musim
15
Penampilan
415
Gol
50
Assist
66
Liga
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | LaLiga | Atlético de Madrid | 34 | 3 | 5 | 7 | 0 |
| 23/24 | LaLiga | Atlético de Madrid | 34 | 3 | 5 | 7 | 0 |
| 22/23 | LaLiga | Atlético de Madrid | 30 | 2 | 7 | 5 | 0 |
| 21/22 | LaLiga | Atlético de Madrid | 36 | 3 | 2 | 7 | 0 |
| 20/21 | Serie A | Udinese Calcio | 36 | 9 | 10 | 5 | 1 |
| 19/20 | Serie A | Udinese Calcio | 34 | 7 | 6 | 5 | 1 |
| 18/19 | Serie A | Udinese Calcio | 36 | 9 | 7 | 7 | 0 |
| 17/18 | Serie A | Udinese Calcio | 37 | 4 | 7 | 4 | 0 |
| 16/17 | Serie A | Udinese Calcio | 34 | 4 | 3 | 7 | 1 |
| 15/16 | LaLiga | Valencia CF | 9 | 0 | 0 | 3 | 0 |
| 14/15 | LaLiga | Valencia CF | 25 | 1 | 4 | 4 | 1 |
Piala Domestik
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24/25 | Copa del Rey | Atlético de Madrid | 6 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 2024 | Supercopa | Atlético de Madrid | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 23/24 | Copa del Rey | Atlético de Madrid | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 |
| 22/23 | Copa del Rey | Atlético de Madrid | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 2022 | Supercopa | Atlético de Madrid | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21/22 | Copa del Rey | Atlético de Madrid | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20/21 | Italy Cup | Udinese Calcio | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 19/20 | Italy Cup | Udinese Calcio | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18/19 | Italy Cup | Udinese Calcio | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17/18 | Italy Cup | Udinese Calcio | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16/17 | Italy Cup | Udinese Calcio | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15/16 | Copa del Rey | Valencia CF | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 14/15 | Copa del Rey | Valencia CF | 4 | 1 | 0 | 3 | 0 |
Kompetisi Klub Kontinental
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Club World Cup | Atlético de Madrid | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 24/25 | Champions League | Atlético de Madrid | 10 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 23/24 | Champions League | Atlético de Madrid | 8 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 22/23 | Champions League | Atlético de Madrid | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 21/22 | Champions League | Atlético de Madrid | 9 | 1 | 0 | 2 | 0 |
| 15/16 | Champions League | Valencia CF | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015 | Champions League Qu. | Valencia CF | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Nomor punggung
Data nomor punggung tercatat sejak 2013.
Klub
| Musim | Klub | Nomor | Pertandingan | Sebagai kapten |
|---|---|---|---|---|
| 2026 | 7 | 13 | — | |
| 2025 | 5 | 3 | — | |
| 2025 | 7 | 6 | — | |
| 24/25 | 5 | 51 | — | |
| 23/24 | 5 | 48 | — | |
| 22/23 | 5 | 42 | — | |
| 21/22 | 5 | 50 | — | |
| 20/21 | 10 | 38 | 32 | |
| 19/20 | 10 | 37 | 9 | |
| 18/19 | 10 | 37 | 12 | |
| 17/18 | 10 | 41 | — | |
| 16/17 | 10 | 37 | — | |
| 15/16 | 20 | 26 | — | |
| 14/15 | 20 | 37 | — |
Tim Nasional
| Musim | Negara | Nomor | Pertandingan |
|---|---|---|---|
| 24/25 | 7 | 9 |
Argentina
Internasional
Penampilan
91
Gol
2
Musim ini
Penampilan
21
Starter
21
Gol
4
Assist
12
Tembakan
30
Perjalanan karir
| Musim | Ke | Tipe | Biaya |
|---|---|---|---|
| 25/26 | €15,0 jt | ||
| 25/26 | Kembali dari Pinjaman | — | |
| 25/26 | Pinjam | — | |
| 21/22 | Transfer | €35,0 jt | |
| 16/17 | Transfer | €10,0 jt | |
| 15/16 | Kembali dari Pinjaman | — | |
| 15/16 | Pinjam | — | |
| 14/15 | Transfer | €6,6 jt | |
| 12/13 | Transfer | Tidak diumumkan |
Nilai pasar
Saat ini
€14,0 jt
Tertinggi sepanjang masa
€40,0 jt
pada 16 Juli 2021
- 29 Apr 2013: €2m, Racing Club
- 30 Jun 2013: €3,50m, Racing Club
- 20 Jul 2014: €4,50m, Valencia
- 23 Jan 2015: €4m, Valencia
- 1 Jul 2015: €5m, Valencia
- 6 Feb 2016: €4,50m, Racing Club
- 15 Jul 2016: €2,50m, Valencia
- 14 Okt 2016: €3m, Udinese
- 8 Jun 2017: €4m, Udinese
- 29 Des 2017: €6m, Udinese
- 12 Okt 2018: €12m, Udinese
- 20 Des 2018: €18m, Udinese
- 6 Jun 2019: €25m, Udinese
- 8 Apr 2020: €20m, Udinese
- 25 Agu 2020: €30m, Udinese
- 29 Des 2020: €35m, Udinese
- 23 Mar 2021: €38m, Udinese
- 16 Jul 2021: €40m, Atlético
- 23 Sep 2022: €35m, Atlético
- 23 Des 2022: €40m, Atlético
- 22 Des 2023: €30m, Atlético
- 27 Des 2024: €25m, Atlético
- 12 Sep 2025: €20m, Club Internacional de Fútbol Miami
- 11 Des 2025: €15m, Club Internacional de Fútbol Miami
- 2 Jun 2026: €14m, Club Internacional de Fútbol Miami
Perubahan terakhir
Pertanyaan umum
Klub mana yang ditempati Rodrigo De Paul?
- Rodrigo De Paul bermain untuk Inter Miami CF.
Nomor punggung berapa yang dipakai Rodrigo De Paul?
- Rodrigo De Paul mengenakan nomor punggung 7. Klubnya adalah Inter Miami CF.
Posisi apa yang dimainkan Rodrigo De Paul?
- Rodrigo De Paul bermain di posisi Gelandang tengah.
Berapa umur Rodrigo De Paul?
- Rodrigo De Paul berusia 32 tahun, lahir pada 24 Mei 1994.
Berapa nilai pasar Rodrigo De Paul?
- Nilai pasar Rodrigo De Paul adalah €14,0 jt, tercatat pada 2 Juni 2026.
Berapa nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Rodrigo De Paul?
- Nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Rodrigo De Paul adalah €40,0 jt, pada 16 Juli 2021.
Berapa banyak gol yang sudah dicetak Rodrigo De Paul?
- Dalam musim yang kami catat, Rodrigo De Paul telah bermain 415 pertandingan. Dalam musim-musim tersebut Rodrigo De Paul mencetak 50 gol. Angka-angka ini hanya mencakup musim dalam data kami dan bukan total karir yang lengkap.
Berapa banyak pertandingan internasional yang telah dimainkan Rodrigo De Paul?
- Rodrigo De Paul telah bermain 91 pertandingan di level internasional. Tim nasional yang kami catat adalah Argentina. Rodrigo De Paul mencetak 2 gol internasional.
Apa kebangsaan Rodrigo De Paul?
- Kebangsaan Rodrigo De Paul adalah Argentina.
Di mana Rodrigo De Paul dilahirkan?
- Rodrigo De Paul dilahirkan di Sarandí, Argentina.
Berapa tinggi Rodrigo De Paul?
- Tinggi Rodrigo De Paul adalah 1,80 m.
Kaki mana yang lebih disukai Rodrigo De Paul?
- Rodrigo De Paul lebih suka kaki kanan.
Kontrak Rodrigo De Paul berakhir kapan?
- Kontrak Rodrigo De Paul berlaku hingga 31 Desember 2029.
Belum ada di sub-rubrik ini
Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.