PEMAIN
Aktif
Sinan Osmanoğlu
Nilai pasar
€75,0 rb
13 Juni 2024
Klub
Bek
- Detail posisi
- Bek tengah
- Kaki favorit
- Kanan
- Lahir
- 9 Januari 1990
- Tempat lahir
- İstanbul, Turki
- Tinggi
- 1,97 m
- Kebangsaan
- Turki
- Bergabung sejak
- 5 Juli 2024
- Kontrak hingga
- 30 Juni 2027
Pertandingan berikutnya
Süper Lig
· Eryaman Stadium, Ankara
Musim
Musim lengkap saja, hingga 25/26
Musim
3
Penampilan
10
Gol
0
Assist
1
Liga
| Musim | Kompetisi | Tim | Penampilan | Gol | Assist | Kartu kuning | Kartu merah |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25/26 | Süper Lig | Gençlerbirliği Spor Kulübü | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23/24 | Süper Lig | Caykur Rizespor | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 22/23 | Süper Lig | MKE Ankaragücü | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Nomor punggung
Data nomor punggung tercatat sejak 2013.
Klub
| Musim | Klub | Nomor | Pertandingan |
|---|---|---|---|
| 2025 | 90 | 17 | |
| 2023 | 18 | 7 | |
| 2022 | 90 | 5 |
Perjalanan karir
| Musim | Ke | Tipe | Biaya |
|---|---|---|---|
| 24/25 | Transfer | Transfer gratis | |
| 23/24 | Transfer | Transfer gratis | |
| 22/23 | Transfer | Transfer gratis | |
| 21/22 | Transfer | Transfer gratis | |
| 18/19 | Transfer | Transfer gratis | |
| 17/18 | Transfer | Transfer gratis | |
| 12/13 | Transfer | Tidak diumumkan | |
| 11/12 | Kembali dari Pinjaman | — | |
| 11/12 | Pinjam | — | |
| 07/08 | Transfer | Tidak diumumkan |
Nilai pasar
Saat ini
€75,0 rb
Tertinggi sepanjang masa
€500,0 rb
pada 14 Juli 2016
- 16 Jul 2008: €50k, Galatasaray U21
- 19 Mar 2014: €125k, Altinordu
- 8 Jul 2014: €150k, Altinordu
- 5 Jan 2015: €350k, Altinordu
- 4 Jan 2016: €250k, Altinordu
- 14 Jul 2016: €500k, Altinordu
- 5 Feb 2018: €250k, Gazisehir
- 30 Mei 2018: €200k, Gazisehir
- 7 Jan 2019: €400k, Altinordu
- 8 Apr 2020: €325k, Altinordu
- 30 Des 2020: €300k, Altinordu
- 17 Jan 2022: €325k, Ankaragücü
- 10 Jun 2022: €300k, Ankaragücü
- 27 Okt 2022: €200k, Ankaragücü
- 3 Apr 2023: €200k, C. Rizespor
- 27 Sep 2023: €100k, C. Rizespor
- 21 Des 2023: €75k, C. Rizespor
- 26 Mar 2024: €75k, Manisa FK
- 13 Jun 2024: €75k, Manisa FK
Perubahan terakhir
Pertanyaan umum
Klub mana yang ditempati Sinan Osmanoğlu?
- Sinan Osmanoğlu bermain untuk Gençlerbirliği Spor Kulübü.
Nomor punggung berapa yang dipakai Sinan Osmanoğlu?
- Sinan Osmanoğlu mengenakan nomor punggung 90. Klubnya adalah Gençlerbirliği Spor Kulübü.
Posisi apa yang dimainkan Sinan Osmanoğlu?
- Sinan Osmanoğlu bermain di posisi Bek tengah.
Berapa umur Sinan Osmanoğlu?
- Sinan Osmanoğlu berusia 36 tahun, lahir pada 9 Januari 1990.
Berapa nilai pasar Sinan Osmanoğlu?
- Nilai pasar Sinan Osmanoğlu adalah €75,0 rb, tercatat pada 13 Juni 2024.
Berapa nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Sinan Osmanoğlu?
- Nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Sinan Osmanoğlu adalah €500,0 rb, pada 14 Juli 2016.
Berapa banyak gol yang sudah dicetak Sinan Osmanoğlu?
- Dalam musim yang kami catat, Sinan Osmanoğlu telah bermain 10 pertandingan. Dalam musim-musim tersebut Sinan Osmanoğlu mencetak 0 gol. Angka-angka ini hanya mencakup musim dalam data kami dan bukan total karir yang lengkap.
Berapa banyak pertandingan internasional yang telah dimainkan Sinan Osmanoğlu?
- Sinan Osmanoğlu telah bermain 22 pertandingan di level internasional. Tim nasional yang kami catat adalah Turki. Sinan Osmanoğlu mencetak 1 gol internasional.
Apa kebangsaan Sinan Osmanoğlu?
- Kebangsaan Sinan Osmanoğlu adalah Turki.
Di mana Sinan Osmanoğlu dilahirkan?
- Sinan Osmanoğlu dilahirkan di İstanbul, Turki.
Berapa tinggi Sinan Osmanoğlu?
- Tinggi Sinan Osmanoğlu adalah 1,97 m.
Kaki mana yang lebih disukai Sinan Osmanoğlu?
- Sinan Osmanoğlu lebih suka kaki kanan.
Kontrak Sinan Osmanoğlu berakhir kapan?
- Kontrak Sinan Osmanoğlu berlaku hingga 30 Juni 2027.
Belum ada di sub-rubrik ini
Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.