Flagside.football
PEMAIN
Aktif

Stefan Jovanovic

Nilai pasar
€400,0 rb
5 Juni 2026
Klub
FK TSC Backa Topola
Bek
Detail posisi
Bek kanan
Kaki favorit
Keduanya
Lahir
7 April 1994
Tempat lahir
Kraljevo, Yugoslavia (Republic)
Tinggi
1,78 m
Kebangsaan
Serbia
Bergabung sejak
1 Juli 2024
Kontrak hingga
30 Juni 2027
Agen
Dribbling Agency

Musim

Musim lengkap saja, hingga 2024

Musim
1
Penampilan
1
Gol
0
Assist
0

Kompetisi Klub Kontinental

MusimKompetisiTimPenampilanGolAssistKartu kuningKartu merah
2024Europa League QualifyingFK TSC Backa Topola10000

Pertanyaan umum

Klub mana yang ditempati Stefan Jovanovic?

Stefan Jovanovic bermain untuk FK TSC Backa Topola.

Nomor punggung berapa yang dipakai Stefan Jovanovic?

Stefan Jovanovic mengenakan nomor punggung 22. Klubnya adalah FK TSC.

Posisi apa yang dimainkan Stefan Jovanovic?

Stefan Jovanovic bermain di posisi Bek kanan.

Berapa umur Stefan Jovanovic?

Stefan Jovanovic berusia 32 tahun, lahir pada 7 April 1994.

Berapa nilai pasar Stefan Jovanovic?

Nilai pasar Stefan Jovanovic adalah €400,0 rb, tercatat pada 5 Juni 2026.

Berapa nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Stefan Jovanovic?

Nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Stefan Jovanovic adalah €750,0 rb, pada 27 Desember 2023.

Apa kebangsaan Stefan Jovanovic?

Kebangsaan Stefan Jovanovic adalah Serbia.

Di mana Stefan Jovanovic dilahirkan?

Stefan Jovanovic dilahirkan di Kraljevo, Yugoslavia (Republic).

Berapa tinggi Stefan Jovanovic?

Tinggi Stefan Jovanovic adalah 1,78 m.

Kaki mana yang lebih disukai Stefan Jovanovic?

Stefan Jovanovic menggunakan kedua kaki.

Kontrak Stefan Jovanovic berakhir kapan?

Kontrak Stefan Jovanovic berlaku hingga 30 Juni 2027.

Belum ada di sub-rubrik ini

Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.