Flagside.football
PEMAIN
Aktif

Vetle Dragsnes

Nilai pasar
€500,0 rb
28 Mei 2026
Klub
Sportsklubben Brann
Bek
Detail posisi
Bek kiri
Kaki favorit
Kiri
Lahir
6 Februari 1994
Tempat lahir
Rælingen, Norwegia
Tinggi
1,87 m
Kebangsaan
Norwegia
Bergabung sejak
19 Agustus 2025
Kontrak hingga
31 Desember 2026
Agen
Aneke/PMG

Pertandingan berikutnya

Eliteserien
SK BrannvViking FK

· Brann Stadium, Bergen

Musim

Musim lengkap saja, hingga 25/26

Musim
4
Penampilan
64
Gol
3
Assist
4

Liga

MusimKompetisiTimPenampilanGolAssistKartu kuningKartu merah
25/26JPLRoyal Charleroi Sporting Club21000
24/25JPLRoyal Charleroi Sporting Club280120
23/24JPLRoyal Charleroi Sporting Club232310

Kompetisi Klub Kontinental

MusimKompetisiTimPenampilanGolAssistKartu kuningKartu merah
25/26Europa LeagueSportsklubben Brann100000
2025UECL QualiRoyal Charleroi Sporting Club10000

Pertanyaan umum

Klub mana yang ditempati Vetle Dragsnes?

Vetle Dragsnes bermain untuk Sportsklubben Brann.

Nomor punggung berapa yang dipakai Vetle Dragsnes?

Vetle Dragsnes mengenakan nomor punggung 20. Klubnya adalah SK Brann.

Posisi apa yang dimainkan Vetle Dragsnes?

Vetle Dragsnes bermain di posisi Bek kiri.

Berapa umur Vetle Dragsnes?

Vetle Dragsnes berusia 32 tahun, lahir pada 6 Februari 1994.

Berapa nilai pasar Vetle Dragsnes?

Nilai pasar Vetle Dragsnes adalah €500,0 rb, tercatat pada 28 Mei 2026.

Berapa nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Vetle Dragsnes?

Nilai pasar tertinggi yang pernah tercatat untuk Vetle Dragsnes adalah €1,0 jt, pada 19 Desember 2023.

Berapa banyak gol yang sudah dicetak Vetle Dragsnes?

Dalam musim yang kami catat, Vetle Dragsnes telah bermain 64 pertandingan. Dalam musim-musim tersebut Vetle Dragsnes mencetak 3 gol. Angka-angka ini hanya mencakup musim dalam data kami dan bukan total karir yang lengkap.

Apa kebangsaan Vetle Dragsnes?

Kebangsaan Vetle Dragsnes adalah Norwegia.

Di mana Vetle Dragsnes dilahirkan?

Vetle Dragsnes dilahirkan di Rælingen, Norwegia.

Berapa tinggi Vetle Dragsnes?

Tinggi Vetle Dragsnes adalah 1,87 m.

Kaki mana yang lebih disukai Vetle Dragsnes?

Vetle Dragsnes lebih suka kaki kiri.

Kontrak Vetle Dragsnes berakhir kapan?

Kontrak Vetle Dragsnes berlaku hingga 31 Desember 2026.

Belum ada di sub-rubrik ini

Kami publikasikan setiap hari — balik lagi, pasti ada.